Обои умеют клеить абсолютно все!
Только нужно хорошо подготовленные стены, приличные обои и минимум инструмента (уровень, карандаш, пластиковый шпатель, ролик для стыков, валик, кисточка, нож, ножницы) . Ну. и конечно, клей.
И вперед. Удачи!
Строительство и ремонт
вы умеете клеить обои?
ещё как) особого мастерства там не нужно, хороший глазомер, и приспособления....
там, где все учились, мы преподавали...
Разумеется. И весьма неплохо - опыт уже большой.
научилась вот в этом году... ((
нет
Клеим всей семьей-мама-сестра и я - и почему-то только женщины -у каждой сывоя семья, но на это мероприяти е собираемся вместе и втроем все клеим и получаем от этого удовольтствие
естественно, а ещё шпатлевать стены, монтировать гипсокартонные конструкции, штукатурить стены и много другое.
Умею и люблю клеить, но только при условии творческого и территориального простора.
ага!
Не скажу Нет!
Я думаю, что если придется клеить обои, то у меня получится не хуже чем у любого мужика. По крайнее мере лучше чем у мужа. так как муж вообще не умеет клеить обои.
что бы мужик не мог наклеить обои просто смех это же не истребитель
Ага. Вымеряй, нарезай, мажь и клей. Вот и вся технология
Умею, но все равно нанимаю людей, которые профессионально занимаются ремонтными работами.
Я супер - клейщик. Ремонт перед рождение дочи делали. Пока муж на работе я в 37 недель одна на стремянке под потолок.... и все ок. Ругался правда потом, ну и похвалил что швов на стенах не видно.
Да!
Конечно умеем. У моего мужа работа такая-клеить обои.
умею. но очень не люблю это занятие
умеем..
Чисто теоретически, на практике оказалось, что не умеем... Теперь этим занимаются специалисты.. .
Да
конешь! помочь?
могу клеить, а могу не клеить