Строительство и ремонт

Добрый вечер, дорогие! А Вы умеете правильно клеить ОБОИ? (+)

Ты сверху милый, да вот тут рукой...Не торопись, ровнее...,чуть пониже.Конечно, мне удобно дорогой!Да сбоку и немножечко поближе.Чуть наклониться и прижать?! Легко!Как мы с тобою чувствуем друг друга...!Да в этом деле нету пустяков!Вот тут ладонью бережно, по - кругу...На четвереньках? Это вариант!Я дотянусь, раз нужно так для дела....Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!По нежной коже жаркий пот ручьём.Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!Ещё один волшебный день вдвоём.Я счастлива !ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ
Андрей Горбань
Что за чудо! Мы клеим обои.
Основательно, не впопыхах.
И бумагу, как что-то живое,
Неумело держу я в руках.

Ты же, делом мужским преисполнен,
Снисходителен и деловит,
Растираешь наплывы и волны,
Придаешь респектабельный вид.

Я такая с тобой неумеха.
«Руки прячь! Не оттуда растут! »
И старанья мои – на потеху,
Курам на смех – физический труд.

Что поделаешь – глупая баба,
Белоручка, коряга, сопля.
Я стою, безнадежная, слабо
Тощей кистью лоскут шевеля.

Мой любимый, ты великолепен!
Ты – опора моя! Ты – герой!
За тобою я следую слепо
И своей наслаждаюсь игрой.

«Ничего-то сама не умею! » –
И смотрю на «героя» с мольбой.
Я готова еще быть глупее,
Чтоб ты больше гордился собой!
Igor' Bodr.off
Лучший ответ
Читал вслух, хохотали до слез...)))))))))))))))))))))
Андрей Горбань Ну вот!!! Тоже сейчас небось побежите....ОБОИ КЛЕИТЬ?! :))) Приветик!!!
Когда мы с супругой решили вместе жить, мне предприятие выделило квартиру. Впервые в жизни клеяли обои и получилось на 5 с +. Но, мне больше запомнился не сам процесс клеянья, а сами возможности открывшиеся перед нами. Вы говорите 120 поз?? ? Что тут сказать..., да-а. пожалуй, основное внимание было сосредоточено на процесс клиянья обоев...
Алексей С
Привет, дорогая ! ))
Я сейчас это стихотворение мужу прочитала ...тихо так , .с паузами и вдохами прерывистыми, имитируя барышень из немецких малобюджетных фильмов ! )))
Как мой хохотал, услышав последнюю строчку ...)))
А до этого внимааааааааательно слушал, дожевывая рыбку ( он пиво пьет ) , с возрастающим интересом поглядывая на меня ! ))) Сколько скрытых талантов в бабе - то ! )))...это я о себе ! )))
А обои мы клеим ...правда не уверенна, что я сижу при этом в 120 позах, включая шпагат ! ))))
Azamat Mirzaev
Андрей Горбань Приветик Ларис! :))) А ты еще раз НА НОЧЬ прочти ему!!! Удачи!!! :)))
Прикольно, очень понравилось, но мы не разу не клеели обои. Ради этого стоит попробовать.
Roma ///
Я бы предпочла быть сверху.
Марат Джалилов
жить надо правильно - а бои клеить по инструкции - на рулоне написаной - там точно куйню писать не будут - производители
Красота!
а мы с мужем решили помочь моей маме поклеить квадраты на потолок.. . таджики и то лучше клеют!)) )
вот посмотрим как себе обои приделаем.))
Прикольно, спасибо!
хаааааааааааась пять баллов мы тока недавно обои поклеили тоже)))
Андрей Горбань А почему смеётесь? Приятно вспомнить? :)))
именно так они и клеятся, удачи.
Прикольный стишок . Вот только у нас с мужем клеить обои так не получается, 2 дня назад, какраз на даче клеили . Устали, переругались, потом померились и довольные и счастливые поехали домой . С чувством выполненного долга. А на даче теперь красотаааааа!!!!