Строительство и ремонт

отделка пластиковых окон, возможно ли не делать откосы, а лишь закрыть пену уголками с двух сторон, как это будет смотре

Мы переехали в квартиру, где были пластиковые окна, а откосы оставили бывшие хозяева старые деревянные, ещё шпаклевку нанесли сверху. Смотрелось ужасно, все сыпалось. Так что делайте откосы, тем более это очень просто.
Денис Перхурович
Лучший ответ
Можете закрывать чем нравится, главное пену замажьте сначала. Срезы излишков быстросохнущей нитрой, далее все хоть шпатлевкой снаружи. Изнутри заклеить паронепроницаемой мембраной. Иначе пена через пару лет станет пыльной грязью.
Samvel Mirzaxanyan
Фото выложи своих окон.
Когда работал в пластиковых окнах, пену замазывали герметичном в цвет окна без откосов после шпаклевки от пластика не отличишь
зачем спрашиваешь лучше побыстрей зайди на сайт спроси там
Лучше у мастера проконсультироваться, потому что в данной теме есть много подводных камней, вот здесь найдешь квалифицированную и бесплатную помощь по вопросу http://plastik-okna-ufa.ru/
СК Комфорт Киев
Можно попробовать сделать в несколько слоев пенопласта но зачем занематься этим когда вы даже не знаете как делать откос я лучше дам вам контакт где сделают все на вышем уравне как мне
А почему вам не сделать внутреннюю герметизацию? Снаружи герметизируют паропроникающими материалами и так далее. А что, если попробовать сделать в несколько слоев мастикой жидкой, изнутри все швы той же мастикой, но неразбавленной? Это просто как идея. Мне кажется, что если он спасет от замокания, это уже плюс. А пена в швах никуда не денется и ничего с ней не случится, так как она будет надежно защищена. Просто если откосы делают и пену полностью закрывают, это же практически тот же эффект... а если она и намокнет снаружи, то скоро просохнет и не пропадет, мастика то проникающая...
Вообще посмотрите на строительном форуме, там эта тема очень часто обсуждалась
www/forum.derev-grad.ru/post154397.html?hilit=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%8B#p154397
Я свои заказывал на http://okna-plus.dp.ua/ остался очень доволен
Со временем без них будет хуже, лучше сделать сразу нормально. Кстати сразу почитайте про ошибки при выборе окон https:// www. oknatrade.r u/help/7-tipichnykh-oshibok-pri-vybore-okon/
Demon Son
Привет конечно лучше послушать что мастер скажет.
К
Ром! Не мудри, делай откосы как положено, а лучше пригласи специалистов фирмы "Окна Века" тел. +7 (495) 104 26 06.Профессиональные специалисты выполнят работу быстро, качественно и недорого.