Строительство и ремонт
Порадовал бы Вас капитальный ремонт в доме или становится страшно только от мысли всеобщего разгрома?
Порадовал бы, это же обновление твоей крепости. Мне вот предстоит скоро, но я как представлю, как будет потом красиво - ирадуюсь заранее. Трудности меня не смущают, как говорится глаза боятся- руки делают.
Ремонт - это хорошо в том случае, когда не видишь процесса, а потом появляешься в новенькой квартире - красота!
Сегодня начался у нас ремонт и я поняла, как это страшно....
становится страшно, он скоро предстоит..
В нашем доме он бы несомненно пригодился - плиты на верхних этажах перекосило хрен знает как.
Пошел этот ремонт к ...матери. Мы сделали ремонт к квартире, пришли менять стояки якобы связанные с капитальным ремонтом дома. Ипоганили всю ванную, щели не заделали. В общем, говорят придут менять батареи. Пошлю их куда подальше.
Как обычно, громим, а потом делаем, профессия такая.
Если бы было на что - затеяла бы. Хотя очень бесит когда грязно.
Может наконец лифт починят... .
Может наконец Трубы течь не будут.. .
Может крыша больше не будет протекать.. .
Может светло в подьезде станет,
Может из кранов наконец пойдёт вода.. .
Может крыльцо сделают.. .
Может в подвале засоры прекратятся.. .
Как тут не радоваться...
Может наконец Трубы течь не будут.. .
Может светло в подьезде станет,
Может из кранов наконец пойдёт вода.. .
Может крыльцо сделают.. .
Может в подвале засоры прекратятся.. .
Как тут не радоваться...
Перемены обожаю! Поэтому любой ремонт мне в кайф!!!
У нас в доме кап ремонт закончился примерно полгода назад! Все ОЧЕНь радовало!
Очень порадовало отсутствие лифта в течении 1.5 месяца. Но я на 3 этаже, мне это не так страшно.
Еще порадовало, когда 3 суток с 8 утра и до 11 вечера, в мою квартиру не закрывались двери, меняли стояки, не в туалет сходить, ни поесть приготовить, причем холодрыга жуткая была, а у меня маленький ребенок.
Еще очень я была рада, когда в подъезде красили стены, 2 недели, потом проделали в подъезде дыру, потом сменился подрядчик и стены заново перекрашивали.
У подъезда положили плитку, зимой очень весело, можно по ней кататься, ну или синяки на пятой точке лечить0
А особенно радовало, что в течении полугода почти каждый день воды и электричества небыло, только ночью включали, иногда. А так же не работала антенна телевизионная. В самом подъезде на полу постоянно валялись отходы от ремонта, побелка и тп. и эта вся грязюка постоянно попадала в квартиру, и не дай бод прислонитьс нечаянно к стене, одежду можно выбросить. Постоянный запах краски, сварки. Постоянно где то что то сверлили, стучали, резали и тп. На внешней стене дома швы между плитами покрасили краской-типа утеплили)
Короче сплошная радость и веселье!
Меня точно порадовал-бы, ведь это мой хлеб! Но почему всегда в других домах, а не в своём, хотя дом попадает под категорию капремонта (1978г. постройки)
Меня порадовала бы существование моего дома или хотя бы квартиры, я бы тогда согласен был бы всю жизнь в ремонте жить!
если бы было в досталь денег, то и ремонт не страшен. А с нашими финансами ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить. Чем мы с мужем успешно и занимаемся
Как говорится ремонт это на всю жизнь. Поэтому ну его к черту
очень обрадовал бы меня этот ремонт