Строительство и ремонт

нужен проек от этого дома помогите плиз

Проект Z80 — это простой одноэтажный дом, с тонкими элементами отделки фасада из дерева и природного облицовочного камня. Он относится к скандинавской архитектуре и имеет конвертную форму крыши.

Вход в дом находится под широкой крышей, которая защищает от грязи на крыльце. В просторном коридоре расположен большой гардероб, который удивляет своей вместительностью. Гостиная, совмещенная со столовой, имеет выход на террасу. Это решение дает преимущество в увеличении жилой зоны, а также создает единство внутреннего пространства и внешнего. Кухня может быть отдельная или совмещенная со столовой. Камин в гостиной и вмонтированный телевизор позволят украсить ваши осенние вечера.

Ванные комнаты, кабинет, прачечная расположены в заднем крыле дома, поэтому каждая комната имеет свой выход в коридор. Данное решение позволяет изолировать комнаты от лишних шумов с улицы. Самая большая спальня имеет отдельную ванную комнату и гардеробную. В стандартной версии проекта над потолком спланирован небольшой чердак.

Дополнительная информация
Общая площадь: 197,6
Жилая площадь: 153,3
Площадь: 100-150
Этажность: одноэтажный
Количество комнат: 4
Гараж: 2 машины
Площадь гаража: 44,2
Цена, руб.: 32 045

http://crimea-proekt.ru/proekty/item/102-z80
Проектирование жилых домов, коттеджей, гостиниц, зданий, объектов, инженерных сетей
Симферополь, Крым, Севастополь, Ялта, Феодосия - «Интерстройсервис-Проект»
Ваня Трухонин
Лучший ответ
в проектное бюро, плизз...
Привет. Наконец-то мы начали строить дом в Крыму возле моря и воспользовались услугами компании "Профи" Они полностью сделали проект нашего дома, который нас полностью устраивает. Также будут помогать нам и в строительстве По акции нам сделали хорошую скидку .Если нужен их сайт simferopol.profi26.ru пожалуйста. Может и Вам что-то подойдёт. Удачи и терпения
Проектирование домов по низким ценам, пользовался несколько раз услугами компании ТМВ найти ссылки только в блогах и форумах