Строительство и ремонт

Сайдинг. Столько видов и изготовителей, глаза разбегаются. С чего начать выбор?

Димитров Даня
С того что вам больше понравится, и ценовой диапозон средний смотрите. Слишком дешевый ломается и трескается легко, соишком дорогой просто переплата денег
Сергей О.
Лучший ответ
Берите Канадский сайдинг. У меня такой вот уже лет 1ъ стоит и в его нормально . И самое главное монтаж сайдинга должен быть правильный
Самый лучший канадский, белорусский тоже норм. Прочтите гарантии производителей
Денис Дитц
Выбирайте из светлых оттенков. Темные выгорают быстро.
Ну начать с того чтобы выбрать производителя, я за белорусский больше, сам брал в целом устраивает и по цене и по качеству, брал в Спб, ул. Фаянсовая, д. 28.
Если бюджет маленький, можете начать с обычного винилового сайдинга. А так очень хороши фасадные панелей, так как они прочнее чем обычные виниловые панели. Есть еще металлический сайдинг. Он дороже всех, но один раз установил его и забыл.
При выборе сайдинга мы опирались на такие критерии как: прочность, красота и цена.
Тоже глаза разбегались, но в итоге остановились на «доломит»
Менеджер вежливо помог нам рассчитать количество материала, а на сайте можно «примерить» сайдинг к дому
Он действительно оказался прочным, как Танк бронированным ???????????? и по цене вышло не так уж и дорого
Так что советую
Ой даже не знаю. Я предпочла виниловый сайдинг. Нашла ребят которые делают монтаж сайдинга под ключ . Качество отличное. Выбирать конечно вам, но я осталась довольна.