Строительство и ремонт

А непрофессионал может красиво (хорошо) положить кафель????

все зависит от талантов, если человек знает технологию, укладки есть несколько нюансов в укладке при изучении тонкостей укладки, и самое главное не торопиться сначало проконсультироваться еще раз с профессионалами посидеть сначало нарисовать на бумаге в масштабе прикинуть куда пустить подрезку если подрезка узенькая она портит вид лучше подрезать с двух сторон плитку, главное не бояться нарисовать если пойдет бордёр или декор то как и где его пропустить просмотреть фото на сайтах не торопиться сперво на бумаге перепроверить и начать не торопясь главное подготовка стен штукатурка должно быть идеальное чем лучше основание тем легче класть плитку, не пропустить неровности не пропускать а переделывать и не бояться све будет в лучшем виде главное понятие и знание
Александр Трубников
Лучший ответ
Без навыков вряд ли.
Mak_ Sim_ Ka_
может.. этим он и отличается от профессионала.. . любитель может сделать красиво.. . а профессионал умеет делать красиво...
Данил Щукин
может, если руки из нужного места выросли
может, мой муж сделал это красиво, хоть в этом не профи, было бы желание!
равшан с джамшутом могут
Мр. Вадим
Может, если глазомер с руками дружит и голова хорошо работает. Но тогда он по жизни профессионал и разница в сроке исполнения.
Дав//дав Пол
так же, как и непрофессионал некрасиво и плохо.
Может, если у него большой опыт в этом деле. Но тогда его уже и непрофессионалом назвать трудно.
Может еще как. Мы с мужем всю ванную с туалетом кафелем обложили. Специально по Интернету искали, как правльно класть.
Руслан Каримов
Я думаю бесполезно без опыта браться за такую работу если вас интересует хороший результат. Много лет занимался плиткой и учил других ее класть, к этому надо иметь призвание, подходит если только один из десяти. Но кроме призвания нужны еще знания и навыки. Конечно если вы не очень требовательны, особенно к себе, вас возможно устроит результат. Но скорее всего на взгляд профессионала ваша работа будет не очень.
= D@n'4Ik=
У меня дома (в съемной квартире) положил чей-то муж, так лучше бы не ложил!!!!
Kirill
Может, я вот хоть и не врач но апендицит вырезать могу!
Фанил Галин
Может положить, а вот на счёт "красиво" я слегка сомневаюсь.
только, если у него большой талант
нет, это очень не простая работа как может показаться на первый взгляд!!!
Как в картах - новечкам везёт!
Может. Но само слово непрофессионал говорит за себя.
Конечно! Но не всякий!! ! Главное, чтобы кто нибудь из профессионалов показал как это делать, а дальше зависит от человека)))
Nikolaus Ulrich
На взгляд профессионала... .
Да можно положить красиво, и будет красиво, а у большинства профи это только взгляд на косяки наметан, а как наймешь, так потом свои косяки не видит, так говорят по технологиии ...