Строительство и ремонт
Как выбрать радиатор на кухню?
Дома стоят чугунные батареи, дом кирпичный, если конечно это имеет значение, обычная пятиэтажка, сейчас в кухне появилась необходимость поменять, какой выбрать?
Ставь биметал и не слушай про вечный чугун Чугун хорош в канализации он не шумит
Берите би металл Глобал.
Лучше чугуна ещё ничего не придумали...
Вы не написали про тип раздачи тепла. Вероятнее всего у Вас однотрубная система, которые в СССР были самыми распространёнными. В неё лучше ставить радиатор с хорошей гидравликой. Если желаете посовременнее, купите китайский чугун с порошковой покраской. Если Вам предложат что-то, где в одной секции полтора стакана воды помещается, лучше отказаться. Нормальные сечения каналов, когда в секции около литра воды или более. Есть чебоксарская чугунина с плоскими рёбрами.
Чугуний лучше всякого би ми фе металла глобаля .
Любой.
Торридо
самый простой способ подбора - по площади помещения - это мощность радиатора, дальше из чего сделан - выбор за вами, при этом нужно учесть давление в сети отопления, на мой взгляд из практики лучше брать радиатор на рабочее давление 1Мпа и испытательное выше 1,3 МПа на рынке этой продукции представлено достаточное количество
Биметаллические. При выборе смотри на производителя. Самые качественные и надежные - это Италия. Советую Глобал, выдерживают высокие перепады, гидроудары и противостоят коррозии.
попробуй http://теплопрофи. рф
Купила недавно радиатор в этом интернет магазине. Качество хорошее. Цена доступная Советую. http://теплопрофи. рф
всем привет нашел один хороший сайт класные ребята роскажут все я долго искал и нашел http://теплопрофи. рф