Строительство и ремонт

как делать ремонт в гараже правильно что б...?

осыпаетса штукатурка, на кирпичах видна оновленная цементная кладка... ладно бы вообще штукатурки небыло-оставил бы чистый кирпич но коль она есть-прийдетса доводить до ума! есть пульвелизатор-мелом выбелить хочу, и дешево и чисто, и светло но надо как-то что б более-менее стена ровная была ато запустение такое.... есть гипсокартон-им заклеить хотел кирпичи как думаете нормально будет?
Денис Вторых
Осыпается потому что гамно была штукатурка. Отскабливай всё что отскабливается, потом прогрунтуй не жадничая, потом ЦПС 1:2 мешай и штукатурь по новой.
Т.
Тинка .
Лучший ответ
Денис Вторых а марку цемента какую брать?
Простите, можно мой женский неграмотный реплик?
Я бы все заштукатурила и прогрунтовала.
Потому что оставлять кирпич и раствор - это всё будет пылить, я не хочу этим дышать.
У моих родственников есть подвал в большом кирпичном коллективном гараже. На полу у всех толстый слой пыли. В своем боксе я как-то прогенералила - влажной тряпкой промыла потолок и стены, вымела и вымыла пол. Все равно на обуви из коридора песок приносим, но разница - существенна, и дышать много легче. И еще буду там бороться с пылью.
У Вас - надо ли для этого отдирать старую штукатурку, не знаю, это пусть мужчины подскажут.
Но вот что кирпич должен быть заштукатурен, и потом по этой штукатурке чем-нибудь пройтись, чтобы и она не пылила - надо. Понимаю, что работа - адова, но ведь для себя.
Гипсокартоном?..
В отсыревшем неотапливаемом гараже?..
Да че там.. нормально.. делай..
грунтануть и заштукатурить, делов та
в гараже чтоб не протеках, разве замазать шпателем, или герметиком
Фуфло штукатурка и положена была на холодную стену. Кирпич прогрунтовать хорошо и в норм заштукатурить. Угол этот промерзает похоже-лучше взять готовую смесь для сырых помещений.... Писали про пол - а кто мешает его просто покрасить? Бетонный пол сколько не мети/мой - все равно пылить будет. ..Собрал всю краску какая осталась, смешал, развел пожиже и вылил на пол, валиком разогнал и пусть сохнет
недавно меня мой лучший друг попросил помочь ему сделать ремонт в гараже .Сам он не хотел нанимать людей. Мы с ним долго не могли ничего нормального сделать .Один его друг рабочий подсказал нам этот сайт https://o-remonte.com там всё о ремонте .Советую
Здравствуйте, Медвед. Знакомая ситуация, буквально пол года назад начало происходить тоже самое, не мог придумать че сделать вообще с этим делом. Делать бетонную стенку, предложил товарищ, мне как то идея это не очень по душе пришлась, доливать фундамент ну это вообще ни к чему, отовсюду сыпались советы не разбирающихся людей, я решил ставить толковую опалубку, что бы выдержала всю эту конструкцию, жаль сфотографировать вам не могу, получилось все шикарно и прослужит очень долго я думаю, заказывал ее здесь http://kronosrent.com/, надеюсь я вам помог.
Иришкин муж в помощь)))
Денис Вторых он электрик