Строительство и ремонт

С каким цветами сочетается серый в интерьере?

Чёрный, белый... красный, может быть..)
Марат Тусупбеков
Лучший ответ
С розовым
Евгений Шмырин
С фиолетовым очень красиво сочетается.
Текин Мамедов
С канареечным.
Нейтральность серого цвета позволяет дополнять его любыми оттенками — от пастельных до припыленно-темных. Но наиболее гармоничные варианты подсказывает сама природа, и это очень заметные контрасты: проясняющаяся лазурь неба среди туч; пурпурно-розовый закат на фоне облаков; весенняя зелень на ветках деревьев; желтые цветы вокруг камней в горах.
Немного неестественно рядом с серым смотрятся коричнево-бежевые, песочные и золотистые оттенки, а также теплый белый (кремовый, ванильный, шампань) — это происходит из-за разной цветовой температуры.

Серый с синим
Этот классический тандем отражает постоянно меняющееся совершенство небесного простора и широкое многообразие его оттенков — от темных грозовых туч до полупрозрачной дымки; от глубокой синевы до воздушной светло-голубой вуали. Такое сочетание способствует релаксации, а потому больше всего подходит для комнат отдыха — спальни, гостиной, ванной.

Серый с розовым
Жизнерадостный оттенок весенних цветов на сером фоне как будто светится изнутри, делая обстановку романтической и немного легкомысленной. Розовые элементы интерьера наверняка понравятся девушкам с мягким женственным характером. Также это хороший вариант для оформления детской комнаты маленькой принцессы.

Серый с зеленым
Сложно найти более естественную пару цветов, чем серый и зеленый. Их союз ассоциируется с первыми ростками, появляющимися на голой земле, с только распускающимися на ветках листьях.
Салатовый превосходно освежает монохромный дизайн, напоминая, что даже в бетонных городских джунглях должно оставаться место для природы.

Серый с желтым
Если существует идеальный цвет, чтобы рассеять сумрак серого — то это желтый. Вместе они выглядят столь же органично, как солнце и тень. Интерьер в желто-серых тонах заряжает оптимизмом, в какой бы пропорции не были смешаны эти оттенки, а использовать такое чудесное сочетание можно абсолютно во всех помещениях.

Серый с красным
Взаимодействие самого активного и наиболее спокойного тона во всем спектре создает очень интересный эффект — как будто отдельные фрагменты черно-белой фотографии оставили цветными, при этом максимально увеличив их яркость.
Крупные красные детали в сером окружении привлекают внимание и предстают во всем своем великолепии. Это авангардное решение, которое подойдет решительным и страстным личностям.
я знаю очень крутой сайт где всё про дизайн рекомендую обязательно зайти на этот сайт много чего узнаешь http://intererro.ru/tips/perehodnaya-lodzhiya-dizayn.html
посмотри на этом сайте https://metascan.ru
Мне нравится как серый сочетается, с нежно фиолетовым (лавандовым), нежно розовым, с красным, бирюзовым)
Влад Каргу
Я рекомендую сайт //123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fmhliving.ru там ответы на все вопросы
Я пользуюсь этим сайтом советуюhttps://m.mhliving.ru/
**max*** _