Строительство и ремонт
Семьяне-москвичи! Кто-нибудь закончил недавно ремонт,поделитесь впечатлениями. Вам повезло с бригадой?
Могу сказать по своему опыту будучи профессиональным электромонтажником, что это все-таки лоторея, слишком силен человеческий фактор, т. е. те люди, которые делали у кого-то super качественно, с течением времени, уже изменились по тем или иным причинам. Идеальный вариант, конечно же, личное знакомство, а не рекомендации, так как у каждого свой взгляд на одни и те же вещи.
угу. . это наши знакомые.. . они делали ремонт и в офисе мужа, и у свекрови, и у свекра, и у моей подруги. . у нас за 4 мес в передвиганием стен и полной перепланировкой трешки управились.. . может и не супер быстро, но все качественно. . претензий нет..
Очень, очень, очень повезло.... даже секс услуги оказывает, только ест много... это муж))
Повезло, т. к. в таких серьёзных вопросах я могу доверять только себе.
ремонт делаю частями. Мастеров приглашаю по рекомендации. Они переходят от одной подруги к другой. Каждый год что - нибудь новенькое. Недавно застеклила балкон. На очереди ванна и туалет.
Нам да.. потому что муж начальник строительства.. у него свои бригады. одна из них нам и делала.. качественно и очень хорошо
Мне очень повезло. Делали москвичи, все было сделано четко, а главное такое качество исполнения, что просто нет слов. А еще я съэкономила на некоторых материалах (теплый пол, обои, розетки, выключатели, автоматы и еще много чего, причем электрика ABB очень качественная) , потому что у бригадира были дисконтные карты в нескольких специализированных магазинах. Теперь приходят ко мне знакомые у них рты открываются от зависти. А у меня каждый день на душе праздник.
фирмы в москве берут на порядок выше чем в подмосковье, вызванивайте оттуда, обзвоните 10-15-хоть 30 обьявлений, все обещают сметы бесплатно, прикиньте стоимость. не ищите по инету, по газете на порядок дешевле просите фото предыдущих обьектов, ГЛАВНОЕ- договор! пускай даже с частником, типа договора найма, можете отдельно обратиться потом ко мне образец договора дам, я кстати электромонтажник, хотите под ключ по ценам антикризис-Обращайтесь