Строительство и ремонт
Купили новый водонагреватель, все работает, но горячая вода плохо вытекает или вообще не бежит. и свистит клапан
Проверь, если по схеме горячая вода из нагревателя подается в трубу для горячей воды, то она должна там находиться под давлением. Для этого труба центральной подачи горячей воды должна быть перекрыта . Возможно не перекрыл, и нет давления, вода, нагревшись, сливается в трубу (ту самую трубу, по которой, горячая вода раньше поступала к тебе, и которая должна перекрываться) , а не только в твой кран. От этого - вода идет в две стороны: и тебе, и сливается в систему обратно. Вот и нет ни напора, ни давления.
Фотографию приложил бы, чтобы все трубы и краны увидеть.... А то сидим тут, гадаем
Плохо он у вас работает ) сами наверно устанавливали экономили
Вода не той системы, так думаю!!!
Где-то рукожопие случилось. Читай инструкцию внимательно.
Как же "всё работает", когда "вода плохо вытекает"??? Это не нормальная работа. Посмотри подключение. Что-то забило проточную трубку. При подключении ты все затычки снял? Проверь ещё раз и продуй трубку. Если не продувается, неси аппарат в магазин, где брал
Возможно что клапан попался некачественный. Попробуйте снять его и продуть, должен продуваться легко.
в ту ли сторону клапан стоит ?
Эльдар Янгалин
По другому не поставишь, один вход папа другой мама, может клапан жесткий, Живем в своем доме, вода со скважины, насос не вытягивает, хоть давление 2.5 бар
сантехника вызови
На данный момент людям помогают интернет магазины и порталы, в том числе и можно найти на http://acv-shop.ru/boileri.html бойлер acv. Как говорится лучше проверить лично что на самом деле в интернете проще как покупать так и получать информацию. Я лично обращалась и найти удалось хороший вариант бойлера.