Строительство и ремонт

Вопрос такой. Застрял ключ в двери, сейчас будем звонить мчс, чтобы замок ломали. МЧС возьмет за это плату???

Odil Isamiddinov
я в такой ситуации вызвала их фирмы по вскрытию замков, а МЧС просто болгаркой спилит вам петли что Вы будете с этой разрушенной дверью делать.
Ahmet Ozdemir
Лучший ответ
Не советую вызывать МЧС! Ремонт в последствии выйдет дорого. Звоните в службу экстренного вскрытия замков в Вашем городе.
!!!тёма !!!
Про плату не знаю, не помню, кажется, она есть. Проблема в другом. МЧС ломает замок так, что дверь будете новую ставить. И паспорт нужно будет показать с регистрацией по этому адресу, есть у вас с собой?
Проще позвонить в любую дверную компанию, которая занимается установкой, они же обычно и замки вскрывают, три копейки стоит, быстро и без ущерба.
У наших соседей взяли 800 руб, дверь открывали отмычкой.
Антлн Аюшеев
Естественно, а что вы думали что на вас бензин будут тратить напрасно
Fon Hit
Ключ можно достать, судя по лайфхакам ...
Kadir Dilber
они не поедут
Тема ***
Тема *** проще найти смазку глубокого проникновения wd-40 если рядом есть гаражи или сто или купить !
Я вообще не думаю, что из-за такого будет МЧС приезжать. МЧС - это экстренная служба, а если приедут, то плату будут брать 100%. Лучше вызовите качественную службу вскрытия замков https://www.spb-key.ru - Ваш замок аккуратно вскроют, а в дальнейшем смогут поставить новый. Это, конечно же, тоже будет платно, но запредельные суммы они не берут.
А причём тут МЧС? Звоните в "Центр Бытовых Услуг" http://santehnik-home.ru/vskritie-zamkov/. Там профессионалы уже давно занимаются вскрытием замков. Деньги возьмут, но не так дорого, как у других. Сам один раз вызывал, всё сделали быстро и качественно. Рекомендую! :)
Сергей Попов
возьмет
Попробуйте этот сайт: https://www.spb-key.ru
Kumar Mahmudov