Строительство и ремонт

Чем вы утепляете балконы на зиму?

A.
Adyk .
Ничем, поскольку совершенно не вижу в этом необходимости.
Sako Петросян
Лучший ответ
Балкон это жб плита +металл ограждение ЕГо нельзя утеплить
Ничем. Тупо малярным скотчем на зиму заклеили. Чисто от пыли.
Вадим Хен
Я утеплитель так . На стены пол и потолок пеноплекс 50 мм и вагонка .
Антон Мазницин
у нас застекленный балкон ничем не утепляем Утеплять только на зиму невозможно!
Окна деревянные?
1 снять стекла, посадить на прозрачный герметик
2 в притворы каучуковый уплотнитель D
... Простите, но балкон либо Утеплён - либо нет ))...
- его нельзя сезонно утеплять, а после Растеплять., как вы это себе представляете - обкладыванием матрацами? )))
... если вы не планируете сделать из балкона/лоджии место, где можно ходить Зимой в трусах - то и утеплять его смысла нет - его Основная задача - защитить от ветровой нагрузки - а значит нужна установка раздвижных балконных рам в комплексе с цельными щитами без щелей - это всё, что требуется для простого балкона.
Андрей Сусло
)))Он у мну нараспашку, на последнем живу... заходи кто закочет... природа, барыги, кто пожелает... но ток природе я рад, а для барыг будет некий сюприз..))
Парень Kg Just_Boy
Закаляемся..
Dominator Ace
Мы один раз как утеплили экструзией xps, так с тех пор на нашем балконе тепло. Наверное лучший материал для утепления балкона. Его даже в дачном ответе рекомендуют https://www.youtube.com/watch?v=TgIc_CRvD2M&t=150s
ничем)
ничем
Кока Jan
Пеноплекс, либо пенопласт. Но такой вариант немного съест площадь балкона.
Как сделать тут написано: http://5domov.ru/remont/kak-uteplit-balkon-svoimi-rukami.html
Чем только не пробовали сами утеплять, всё ерунда от дождей, от снега и мороза всё равно всё отваливается, пока не нашли компанию ОКНА НОРД 8-495-924-77-14 они нам профессионально и быстро всё сделали, балкон стал как новый
Олег Попов