Строительство и ремонт
почему мастера работают УШМ без кожуха?
Он мешает в труднодоступные места подлезть, ну и это нарушение ТБ
дебилы потомучто. мой сосед себе башку отрезал
это дол. бое бы
Они же - МАСТЕРА!..
Им все можно..
У меня на самой старой кожух по кругу от крепления от вибрации отломился так, что обратно уже не присобачить. На замену найти пока не удалось. Но у меня таких 2, этой пока могу щеткой чашечной или шлифнасадкой работать - для того кожух ни чего не защищает. А вторая с кожухом для резки осталась.
Мастеров со стилем жизни "тормоза придумали трусы и на скорость не влияет" обсуждать бестолку.
Да, это нарушение техники безопасности. Когда-нибудь куски диска прилетят в лоб.
Но в некоторые места с кожухом невозможно подлезть. А чтобы назад поставить, надо сначала снять диск. Т. е. придётся много времени тратить на все эти откручивания/прикручивания. Работать некогда будет.
токо начал осваивать.... Дебил)))
Только не надо называть - мастер
Мастер есть - неxyй лезть..))
Потому что на жизнь насрать.

Значит мастера не знают как диски разлетаются. Порой брать ее в руки страшно. Поэтому беру диски всегда по толще. Лучше резать буду дольше.
Дмитрий Воронцов
мастер не боится своего инструмента )
Сергей Бирюков
Берите армированные диски.
вот именно "мастера", спецы этим не страдают, да и без очков болгарин даже не влючаю
Никогда диск у них не ломался и не рвал в клочья руки. Мне не рвал-но я видел мужика с такими ранами-решил учиться на его ошибках.
му**д*а***ки