Строительство и ремонт
Дорого ли взял сантехник за смену водяного счетчика - 300 руб. за смену картриджа в водяном фильтре - 100 руб?..
Видимо от региона зависит. У нас 500руб возьмут только за "приехать - посмотреть"
Смена счётчика 300 рублей это нормально . 100 рублей за смену картриджа . Вот это я не знаю там просто открутить колбу и заменить картридж . Делов на 3 минуты . Просто наверное меньше 100 рублей уже не берут .
Алекс Лагвиненко
да и смена счетчиков на 3 минуты, он так быстро снял старый и вкрутил новый, что не успела глазом моргнуть.. может смахлевал что нибудь...
У меня с мамы пожилой 6500 взяли за течь трубки у счётчика, счётчик оставили старый
И это в Москве
Дешего
В самый раз.
У нас, по тарифу УК, 100 рублей; я и их не плачу́ - там делов-то пять минут.
нет, это не дорого.
Старый анекдот. Хозяин дома пригласил инженера что бы починить бойлер для горячей воды. Два других спеца сказали что надо его менять. Третий посмотрел, простучал бойлер, потом поросли у хозяина кувалду, и как врезал по бойлеру... Через какое то время из крана пошла горячая вода! Хозяин говорит- выписывайте чек- оплачу. Инженер выписал чек на 100 долларов. Хозяин 100$ за один удар! Ну, нет! Вот бакса в три я бы ваши ударные услуги оценил. Инженер - окей! Выписал новый чек из двух позиций 3 $ - за удар молотом. 97$ за то что ЗНАЛ КУДА УДАРИТЬ....
Дешево взял. Но зачем сантехник менял картридж в фильтре, когда вся процедура занимает 30 секунд?Любой ребенок справится.
Алекс Лагвиненко
нет не справится, тяжело крышку открывать.
Хорошо, что это не немецкий сантехник. А то, судя по фильмам, такое блудодейство получается.
Че сдурели там совсем, за копеечную работу больше сотни давать?
Не дорого.
А почем у вас 05 водки
Это нужно для сравнения стоимости
Алекс Лагвиненко
какое еще сравнение?
перейди сюда тут не дорого возьмутhttp://santehnicspb.ru/
Воспользуйтесь предложением этого сайта, мне нравится. http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/
Впринцепи он взял не дорого, но я когда меняла счетчики вызвала сантехника и он поменял мне 4 счетчика по 100 р, позвонила приехал через час, все сделал быстро и качественно, кстати я его нашла в интернете оставлю ссылку вам, вдруг кому пригодится http://santehnik-home.ru
Могу предложить ребят, которые качественно и не дорого берут за работу. Сама вот только обратилась к ним, так как лопнула труба. Быстро приехали и все заменили http://santehnik-home.ru Удачи!!!
прилично думаю.
А почему самим не поменять? вроде не так уж и сложно это.
Попробуйте обратиться в фирму http://vkomforte.su и позвонить консультанту он все обьяснит.