Строительство и ремонт

Какой дом, лучше и дольше стоит?

А что в детстве сказку про трех поросят Вам не читали? Так технологии примерно теже и остались)
Рустам Кочкоров
Лучший ответ
бревно лучше! если правильно обработать то и веками простоит
Валерий Варнин Бревно всегда лучше стоит)
Крепкий.
Ему больше 150-и лет. Ну меняли венцы понятно. Но стоит и столько же простоит.
Вовка Котов
У которого хозяин - мудрый. У идиота любой дом разрушится, по той или иной причине.
на ваш век практически любого хватит
Валерий Варнин Какой мой век? Неужели еще остался человек, который думает тогда когда не надо?
Три свиньи в курсе дела
Самое высокое здание - Бурдж Халив стоит на здровенных колоннах из бетона в осадной трубе. Раз колонны, следовательно каркасные здания самые надёжные.
Эд Прийменко
Шас халтуршики строят, расыпется через 100лет при сталине хорошо строили а не то растрел, а еше лучше египетские пирамиды до сих пор стоят
Андрей Чехомов Египетские пирамиды не поливает ни дождями ни снегом. У нас они бы и пятьсот лет не простояли.
одноэтажный дом, фундамент армированный, 70 ширина, и метр глубина, стены 50 шириной, кирпичный, каждый через 3 ряда положить сетку! крышу не надо накрыть плитой, а из шевеллеров делать палаток и утеплитель! около 300 лет будет стоять!!! главное чтобы фундамент не примерзла!!! и дом строить так, чтобы больше было солнце на нем! ещё с царских времен деревянные дома до сей день стоят!
Діма Параняк
Который у Фродо. Ему падать некуда. А если шарообразный то покатится.. Можно еще виагры в раствор добавить, шоб стоял. А если долго - монолитный бетон в форме пирамиды. И тышшу лет простоит, пример тому египетские постройки фараоновые.
James Bond
а зачем такой дом нужен?? на века?? через даже один век ваш дом устареет морально и чтобы сделать его реконструкцию проще снести и поставить новый
Как в сказке - кирпичный
Максим Нуреев
Главное- фундамент и крыша. Ну и чтоб не сырое дерево, если деревянный. Мне дом строили из бруса. Материалы на Лесстрое, 8-800-500-07-31 все брали. Это удобно, когда в одном месте, как говориться, от гвоздя и до балки перекрытия. За укладкой фундамента лично следил, чтоб не нахалтурили.
Андрей Орехов
хороший
Здравствуй .Сложный вопрос. У меня у самого дом из керам блоков - уже долго стоит .И у меня все в порядке .Думая что он самый прочный и безопасный )
я кст на пристрой еще брал вот у них : http://www.gsto.ru/
Тебе тоже советую керам блоки .
все эти вопросы по строительству и производству лично мне помогла решить одна компания если интересно вот эта компания . ана ещё решает много других вопросов наде
Монолит из железобетона
Лучше заказать проект каркасного дома, да ни у кого либо, а у профессионалов!!! Я год назад натолкнулся на таких и ни о чём не жалею!!! http://balker.su Они профессионалы в своём деле
Вот это хибара) Мы из бруса строим
Как по мне деревянный дольше всех стоит.
Вообще раньше тоже задавался данным вопросом, мне все обьяснили в фирме http://www.zavodoles.ru попробуйте позвонить консультанту думаю он тоже вам все обьяснит.
железобетонный
Лучше всего стоят дома сделанные в средние века из камня. В то время на века прям строили. Интересно сейчас кто то практикует постройку по таким же принцыпам и канонам
Самые крепкие дома строили в прошлом веке из дерева. Если брать современные реальи, то мы например начали строить дом из керамзитобетонных блоков, брали тут http://www.gsto.ru. Почитав отзывы и людей и много другой информации по этому поводу решили что лучшее соотношение цена-качество.