Строительство и ремонт

как вам стиль ЛОФТ... И что вы скажете о такой мебели? из поддонов

не, никак..
Олег Левун
Лучший ответ
нормуль! но могут быть занозы
Danil Lykkonen
для подвала хорошоо
Стиль нравится, мебель--нет.
Не нравится
End The
неуютно, как в цеху заброшенного завода, который отмыли и принарядили
Евгений *
Для молодых вполне. Смотрится симпатично
Vitek Chumakin
Да без проблем!
Если стены оттенить парочкой рисунков Дега или Пикассо, а промеж мебели раскидать ковры ручной работы подвяленные за две-три сотни лет жизни, то обстановка будет весьма изысканной)))
Есть вариант, когда все мои понты не имеют смысла, это в случае, когда Вы самостоятельно строите себе мебель, и это служит подтверждением Вашей способности творить, а не скупать Дэга на аукционах...
Мораль:
Как хотите, так и делайте, всем не понравится никогда (((
Игорь Борода
Я в деревне так хотела сделать, но муж не согласился. И сам огромный топчан сколотил. Да и поддоны там не найти. Их назад возвращают!
Sultan Asu
У меня к ним креслецо имеется
в жизни это не как на картинке
поддоны смотрятся как поддоны
Саня Сухарев
Интересно, практично, эргономично, современно. Неоклассика и различные виды модерна в печенках сидят. А лофт один из самых эстететичных стилей.
Вадим Пашков
Это элитные поддоны.
Каир Жупаров
Грубовато.
Павел Гораль
Можно вывезти бомжа с помойки, но помойку из бомжа - никогда.
Денис Чернышов
это стиль.. заводская общага
Ну.. типа модно а мода на лофт через пару лет пройдет.. не, лично мне классический стиль как-то больше нравится и он от моды не зависит. Вот к примеру красотища какая. Это Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru
Дмитрий Углов
как из ящиков
Анохин Сергей
Разве это мебель? Это ерунда какая-то. Хотя, кто к чему привык. Но лично я бы отдал предпочтение добротной мебели, она, правда, недешёвая, но и прослужит долго!
Лофт люблю. В ремонте его прилеоживалась. Мебель из пааллетт не удобна. Только зеркало из них сделали. На дачу иди в кафе - норм. Дома больше красивой необрнзной доски используйте.