Строительство и ремонт

Оформление каминной комнаты. Что лучше - цветочки или повесить макеты оружия, всякие охотничьи штуки в стиле лофт?

В любом случае, это будет что-то не слишком темное. Зато, чтобы было приятно туда заходить. Детей у меня нет, поэтому особо опасаться некого)) Никто не залапает своими пальцАми тебе светлые стены и не поломает чучела животных. Да и сам не пострадает от того, что какая-нить кованная железяка тиша шлема упадет на башку))

Хочется что-то такое, чтобы было и стильно, и не особо чтобы все потом тебе моСк ипали вопросами типа: "А чОО так, ачОО не так? А скок стоит? Оооо, этоШ для боХатых)))" Ну в таком плане. То есть, у меня 2 выхода - либо так дешмански и бомжаццки, чтобы вообще без слез не глянешь, либо так дорого и пафосно, чтобы все просе эбало заткнули и молча жабу с горла стряхивали)) Серединки не получится))
Ну а чем по жизни занимаетесь?
Кому-то охотничьи трофеи хочется, кому-то - шпаги, сабли и катаны. Кому-то узбекские ковры. Кому-то сантехнические трубы. Что есть - то и размещайте.
Я бы сделала там кресла и лежанки, шкаф с бутылками красного вина, книжный шкаф, комнатные растения. Толстые пушистые ковры и шкуры. И большое панорамное окно.
Алексей Винокуров
Лучший ответ
Оружие рядом с камином не надо, так же как и охотничьи трофеи. Все таки источник тепла.
Allaberdi Orazmuhammedow Макеты)) Оно не стреляет)) Это просто херня красивая. Я сам не особо любитель всего этого. Но зато на картинке смотрится красиво. Ну и макеты из магазина дешевые, новые и сделаны круто. А покупать ммг - это дичь. Старая рухлядь, вся царапанная, битая, ржавая...
Стиль лофт это никак не ружья и охотничьи штучки... Вы уж определитесь...
Murad Eyeberdiyev
бильярдный стол поставь, олух, гостям веселее будет, чем на беспонтовое железо и трупы на стенах таращиться!
бар хороший организуй, если бухаешь и народ бухающий к тебе ходит
ничего из перечисленного нельзя.
А вопрос в чом, умнек? Што такое охотнечье штуке в стиле лофт? Как лофт связан с охотой?
А я не отвечаю грязным скрывальщикам ответов лох
Джамик Алиев
Пап а это чё на стене висит ?.Это Палаш?.. а это чё па? Это сабля !! чё бля!!? Спи бля....
Не знаю. Но точно знаю одно, рядом с камином должен лежать кот )
Почему детей нет? Кому оставишь всё это добро?
Allaberdi Orazmuhammedow Мне после смерти будет похеру, детям или врагам. А без детей мне жить комфортнее, тише, свободнее и вообще легче.
Дорогую технику обязательно
Лофт - это тема)
Pro100 Ilyxa
Да, как раз если стиле лофт каминную комнату делает, то отлично все это впишется, также не лишним будет если немного отгородите каминную стеклянной перегородкой, я такую на https://xn----etbdcaunkwafbod1b5a.xn--p1acf заказывал, отлично смотрится в стиле лофт.
Одно другому не мешает, можно сделать растительность и повесить какие нибудь мечи, получится очень круто. У моего дяди например висит ружьё ( макет, так как настоящее запрещено держать вне сейфа ) Стены окрашены в строгий, тёмнокоричневый цвет. Он ещё купил мебель подходящую, под телевизор поставил вот такой комод https://www.divan.ru/product/komod-hajder-1-dub-tortuga , получилось круто.