Строительство и ремонт

Что можно делать перфоратором в течение месяца? Ежедневно!

Каркас под потолок и стены из ГКЛ - там сотни отверстий нужно пробурить. Штробление под электрику и сантехнику - там вообще долбить - не передолбить.
99%,что весь шум - по делу. И с этим ничего не поделаешь, обычные прелести жизни в многоквартирных домах.
Юрий Ляпунов
Лучший ответ
Делает ремонт . Сверлит стены долбит пол штробит стены под проводку и т д.
Hrach Minasyan
у сына уже лет 10 что-то сверлят или ломают
Илья Татаринцев наверное, он живет по соседству с уймой очень деятельных людей... )
Выясните, не устроили ли ваши соседи в своей квартире мастерскую, часом... Если что, можете на них в суд подать (коль они используют квартиру не по прямому её назначению).
Ну возможно капиталку в квартире.
Виктор Осипов Это понятно. Интересует конкретно- какую работу так долго делают?
Участкового вызови. Вдруг сосед исламский террорист и ослабляет конструкцию несущих стен дома.. Может такое быть? Может вполне.
Juri Ivanov А может православный
Есть такие дятлы, которым жизни не хватит выдолбить себе гнездо
Улуг Бек
Он просто долбоёб - мало того, что по существующим правилам использовать перфоратор в жилище запрещено, он по шуму выходит за границу допустимых значений, да к тому же 95% выполненяемых работ могут быть сделаны алмазным инструментом. 5% - это высверливание отверстий: все сверлят и все терпят, потому что делается это хоть и очень шумно, но быстро (при наличии мозгов и умения), лучше уж быстро, чем целый день слушать ударную дрель.
4Z
4Z5Fx
мне тоже интересно знать тк у меня сосед дрельльщик тоже не пойму что можно сверлить каждый день
Арман Султанов
Мурат Каймулдинов заказы выполняет, возможно... (
Пока я своих бывших соседей не отругала за то, что мастерскую над головой у нас устроили, они эт не прекратили. А когда отругала, они сразу "успокоились" (шуметь прекратили) - и вскоре куда-то съехали! Теперь получше стало, но тоже шумно - детвора там поселилась. ) А всё ж это намного лучше, чем сосед с перфоратором!! )))
Может это музыка такая.
Pavel Frants
Мурат Каймулдинов Лучше б он сам исполнил:
"Нам песня строить и жить помогает..." ))
если только петь умеет.
будить соседей!
Fara Sharipov
а вы сходите и спросите у соседа
Рома Науменков
Виктор Осипов Везде тамбурные двери без звонков.