Строительство и ремонт
Крутнул вот этот жолобок и вроде (вроде) масло перестало течь, разве такое возможно?

Вот ты не пробиваемый! Тебе в прошлых вопросах написал же, ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ! И ссылку на инструкцию скидывал. Почитай отзывы на свою пилу, масло подтекает у всех !
Если изделие не используется на протяжении длительного периода времени, то обязательно слейте масло. Слейте масло также перед транспортировкой изделия и при
демонтаже шины.
Проверка исправности системы подачи масла:
1. Запустите двигатель и на протяжении 1 минуты удерживайте носок
шины на высоте 15-20 см над любой светлой поверхностью, к
примеру, над расстеленным листом бумаги или над древесиной (см.
рис. 9).
2. Если на поверхности появились следы масла (1), значит, система
смазки цепи исправна.
Порядок регулировки маслонасоса:
1. Вставьте отвертку в шлиц штока (1) масляного насоса (см. рис. 10,11).
ПРИМЕЧАНИЕ!
Шлиц штока масляного насоса (1) расположен на донной части бензопилы под муфтой сцепления (3) (см. рис. 11).
2. Отрегулируйте подачу масла на цепь согласно указателю (2), промаркированному на донной части бензопилы (см. рис. 11).
3. Вращая шток (1) против хода часовой стрелки (А) в направлении
отметки «МАХ» – подача масла увеличивается, вращая шток (1) по
ходу часовой стрелки (Б) в направлении отметки «МIN» – подача
масла уменьшается (см. рис. 10).

демонтаже шины.
рис. 9).
смазки цепи исправна.
Порядок регулировки маслонасоса:
ПРИМЕЧАНИЕ!
масла уменьшается (см. рис. 10).

Есть модели с регулировкой подачи масла, модель какая?
Алексей Донских
https://www.youtube.com/watch?v=wwI4WANDMaU
Алексей Донских
ну что? В сервис нести или норм проблем нет?)
Алексей Донских
но мне каж. что оно досих пор течёт, но всё же)? Оно что то дало или нет?
Заёп ты уже.. Инструкцию читай... чё ж ты тупой-то такой.?
зае... пал ты ты уже со своим .г... м
Алексей Донских
ИДИ НАХ*Й, ЗАЕБ*ЛА СУК* ПИСАТЬ СЮДА, САМА НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ, А ПИШЕШЬ ХУЙН*