Строительство и ремонт

Текло с батареи ночью, под утро перестало, что это может быть?

Ослабла американка. Надо 2 ключа. Первым - держишь, Вторым протягиваешь. Такую процедуру надо делать каждый год - перед отопительным сезоном - проверять протяжку. Не можешь сама, вызывай санта из УК , рублей за 200 сделает протяжку.
Константин Новиков
Лучший ответ
Мало информации в вопросе.
........ ахаха ......
Не в состоянии внятно описать проблему, фото предоставьте.
Ерасыл Жанат
Шариф Исмоилов вот из этого места текло. я снимаю жилье и при въезде, ещё летом, заметила, что там стояла миска, видимо и до меня такая проблема была, но за более полугода жизни здесь лично не сталкивалась. сейчас уже перестало капать
Место подтёка затянулось ржавчиной.
Сергей Ковалев
Сергей Лысков не надолго
А трубы какие ? У меня тоже раньше такое было ,когда подводка из метапола была . Переделал всё на полипропилен и теперь проблем нет с потёками
Сергей Маслов
Шариф Исмоилов совершенно не разбираюсь и жилье снимаю, но капать уже как час перестало, текло вот отсюда
Если отбросить язвительность и включить логику и вероятностные оценки, то можно предположить с высокой вероятностью, что у Вас чугунные радиаторы или что-то типа конверторов из стальной трубы, которые сами не текут, но могут на сгонах так себя проявить.
Всякая лажа типа стальной штамповки и прочие ужасы с пластиковой разводкой так самозатянуться не в состоянии. Они заливают всё кипятком до самого подвала в качестве первого же предупреждения)))
Рекомендую вызвать товарищей из ЖЭК, если это многоквартирный дом.
Если частный, то фото самого прибора и покрупнее проблемного участка желательны.
Без них разговор продолжать бессмысленно(((
Она плакала...понимает, что через месяц отключат..
Значит давление в батарее было выше рабочего, или даже выше пробного, которое применяют при опрессовках системы.
Но по-любому - НУЖНО УСТРАНЯТЬ дефект. Вызывай слесарей.
Андрей Яроцкий
Сергей Лысков ахаха а самим не судьба???
Уснула.
Мереке Умбетов
Ждите беды....
это там дыра микро
значит бует всегда течь если дыру не закрыть