Строительство и ремонт

Куда обратиться, чтобы снесли старый дом?

Досталось в наследство старье, подгнивший домик, несет сыростью, стены крысы выели, так подобие жилья. А вот земля что надо. Хочу убрать его вообще. Совсем не годен, даже в качестве дачи или сарая. Как эти фирмы называются, что помогут снести такое старье за раз? Куда обращаться?
Я наверное Вас огорчу, но ...за свой счет.
Обратитесь в строительные фирмы.
Дау Исламжан Бигалиевы
Лучший ответ
Фирм таких то много по сносу, но вам самое лучшее найти Таджиков . Их сейчас много ходит по дача работу ищут . Эти вам мигом все сломают
Рамиль Бородин Да уж, только ломать они и умеют...
к узбекам
Так просто, наверно, нельзя снести и убрать. Надо брать разрешение у местных властей.
Андрей *******
Леонид Максимовских свой дом нельзя без разрешения сносить?
Получите для начала разрешение на строительство нового дома.
В запросе на разрешение укажите, что строить будете на месте сносимого, ветхого дома...
Вот Вам и основание для легального сноса...
Вывоз мусора. С ними и договоритесь.
Пожарчик от старой проводки решит вашу проблему
My Life My Rules ...
Это обычная, оплачиваемая строительная работа. Практически любая строительная контора это сделает. Хоть бомжей, хоть узбеков можно нанять. Разница лишь в цене.
Ну и потом огребёшь проблем от БТИ. Этот дом стоит на кадастре, имеет свой номер, по этому адресу платятся коммунальные платежи. Дом снесёте, дальше что? Ну построите новый, а в БТИ у Вас спросят: -А где старый? И тут начнётся жопочёс.
Вова Йова
Геннадий Мальцев да ну не думаю, что так уж строго. Спокойно покупают часток со старым домом, его сносят, и в его габаритах строят новый дом. Чтобы не париться с оформлением. Ничего не нарушено. Видел примеры.
вывоз строительного мусора думаю тебе решат вопрос . не бесплатно конечно
Снести не проблема, а вот мусор вывезти, вопрос. Наймите пару тройку работяг с ломами, а вот по вывозке мусора договоритесь с соответствующей фирмой. Если дом указан в паспорте БТИ, имеет почтовый адрес, заранее согласуйте снос.
Павел Шохин
Снести его может кто-хочет, но за ваш счет.
Могу вам посоветовать аренду спецтехники - строительные услуги компании Вильямс Групп. Вам одна компания сразу снесет старое жилье и вывезет весь этот хлам на мусорку. У них один большой плюс - работают без выходных.
Можно обратится в фирму аренда спецтехники в Вильямс Групп, там вам точно помогут. Фирма хорошая и проверенная вряменем.
Пришлите фото на почту - надо прикинуть?
***kg Almazik.
обратись сюда мои знакомы сносили дом, работа компании устроила http://reterra.ru/