Строительство и ремонт

если сосед круглыми сутками в течение 2лет работает дрелью, значит он устроил мастерскую дома, чтоб сэкономить?

Андрей Орлов
Просто поговорить с ним что его дрель слышат все соседи и если он не прекратит то в милицию, налоговую и в управу коллективная заява будет т. к он жилое помещение использует как мастерскую и делает там оружие для бандитов и террористов))).
Эльдар М.э.б
Лучший ответ
Babak Qasanov просто пошёт всех накуй.. и будет прав
Сходите к участкового поговорите с ним пускай он сходит и проверит
Vitaliy Ponamarev
Как вы это столько терпите...
Андрей Орлов я-женщина. за меня заступиться некому
Мой сосед тоже что-то мастерит. Уже много лет.
Закон на его стороне, имеет право сверлить и стучать весь день.

А я работаю по ночам и днем хочу спать. Закону до меня нет дела.
Игорь Деревцов
А может рукожоп обыкновенный, пытающийся прыгнуть выше головы. Такой может еще 4 года сверлить.
Был у нас такой сосед снизу, 5 лет долбил, сверлил. Точно не мастерская. Потом удалось подсмотреть - ни чего особо выдающегося не сделал. А ларчик открылся когда входную дверь лачить дошел. Целый месяц вонял. Можете себе представить 5 раз нанести по 3 слоя и 4 раза их содрать.
Да и сейчас за стенкой такой, благо лентяй. Дал ему нормальный бур, так он больше часа 2 гвоздя в стену забирвал. Представляете больше 2 часов потратить на повесить маленькую полочку. А как смеситель на кухне менял целый день и до полуночи.... Представляете 2-метровая шайба, плечами не помещающаяся в дверной проем, по жаре влез в тумбу мойки и пытается еще чтото делать вместо просто снять мойку и спокойно открутить ит прикрутить.
Mixa _
Вадим Порожнин А может - наоборот? кудесник, умелец...
...Поди в несущей стене два больших арочных прохода мастерит. Превратит в пыль небольшой кусок стены, а потом ночью идёт этот собранный строительный мусор на помойку выбрасывать...
Видать уже закончит скоро ...с бетоном; а потом примется арматуру извлекать ...напильником :)
странная экономия, весь день сверлить или долбить, второе дороже стоит. Просто поговорить не вариант.?!
Если в урочное время.. то ты хоть убейся об стену но ничего ты не сделаешь
дрелью или перфоратором? в стену или на столе? хотите командовать в его квартире - выкупите её у него. а иначе у него суверенитет
Значит те пора либо съезжать, либо убивать ,,мясника"..))мож евро ремонт делает... за российское бабло... с ребятами южными..)))))
16 год пошёл все соседи перфораторами работают, б.. я не могу привыкнуть никак !