Строительство и ремонт

Доброго времени суток. Прошу заранее серьезных ответов. Увидели объявления о строительстве деревянных домов под ключ.

Решаем приобрести деревянный дом под ключ на постоянное жительство.
Хотел бы узнать, кто уже приобретал такие дома или хотя бы знает что-то о них. Мне вот интересно, ванная или кухня отделаны как-то или это уже самому нужно вносить в дом?
Такого юридического понятия под ключ не существует. Внимательно прочтите договор, что там прописано то вам и построят. А насчет пожарной безопасности это не проблема. Во первых сейчас море противопожарных пропиток для дерева. Да и делаете все соблюдая нормы вот и все.
Я была свидетелем как загорелся 2 эт. деревянный дом обшитый проолифленной вагонкой. Пожарка приехала минут через 20. Потушили. В итоге поменяли вагонку и утеплитель на чердаке. И все.:)))
Александр Александр
Лучший ответ
В основном все дома это базовая модель. А дальше уже что пожелаете сделают все за ваши деньги . Что бы сразу жить надо соазу утеплять пол крышу и стены . Там все тоненькое.
3Apa3A_B _Ta3E
В какой области живете? Холодно в таком доме зимой не будет?
Денис Гуров
К большому сожалению, строительство дома "под ключ" чревато большим количеством брака, т. к. для хорошего качества надо самому постоянно пасти подрядчика и естественно хорошо понимать в строительстве. Дом идет с минимальной отделкой. Любое дополнительное желание - за свои деньги, и конечно ванную и кухню естественно внесут..., и отделают, можно даже сусальным золотом - только плати....
хе.. . от конторы зависит, чаще всего под ключ - уже с отделкой!! ! звоните и спрашивайте, а то у нас на рынке жилья и кинуть могут
Саша Кель
климат неклиматный
это в калифорнии можно в палатке жить

а дом надо утеплить, отделать, отопление и водоснабжение с канализацией наладить (кстати, какое будет?)... это все у фирмы-застройщика узнавайте
Зимой околеешь в такой хибаре. Утеплять надо ОТ и ДО, по цене будет сравнимо с норм. домом из пеноблоков. А ты про какую-то ванную с кухней.. . Дёшево-хорошо не бывает. Учат вас, лохов, учат, а толку-0...
деревянный дом не надежный в целях пожарной безопасности, вспыхнет и за несколько минут сгорит полностью как спичка.
???????? ????????????
Ребята заказывал баню отличная фирма адекватные цены, бесплатная доставка в общем остался доволен !!!СОВЕТУЮ!!! https://www.yarbrusovik.ru
Bairam Muhamedov
Здравствуйте я советую этот сайт http://srubekostroi.ru/
Здраствуйте я увидел вашу просьбу и решил вам помочь. У меня был дом где не было ключа был только домофон! Вот в один прекрасный день я иду домой с работы и вдруг я забыл что дома никого нет и я подумал что же мне делать, подумая 30 минут на лавочке я вспомнил что у моей жены есть открыватель домофона и я поехал за женой взял ключик от домофона и пошел делать второй и мне сделали. Я потом отнёс ключик от домофона своей жене и сам пошел домой и знаете что а у нас то ключ от дома не было и вот я иду дверь открыто захожу в дом и ничего нету телевизор, компьютер, ноутбук, драгоценные вещи которые я купил жене. Вот и с тех пор мы переехали за город там попросили великолепной компаний построить нам дом там и они сделали нам дом и мы жили хорошо с ключом крепким и хорошо!
Если что это хорошая компания вот она: http://alam.ru/