Строительство и ремонт

Упал кран у смесителя

Помогите, что здесь можно сделать? Как его обратно приделать? Закручиваю, но он падает
Гусак - на свалку - сгнил. Нужен новый. Остатки гусака вытащи из смесителя
Ghhj Xolmatova
Лучший ответ
Новый гусак требуется.
Не забудь выковырять остаток с кольцом.
Он в смесителе остался.. )
Навруз Халилов
Кран - это то, что крутишь когда открываешь воду. А это гусак. Ремонтировать - смысла нет. Иди с этой гайкой в магазин и подбирай новый.
Serik Sarkin
Хреново это.
покупай новый гусак. намного дешевле целого крана
Андрей
А ничего не сделаешь.
На конце трубки было развальцовано. Развальцовка сточилась или обломилась.
Так что беги в магаз, покупай новый "гусак".
Марат Мусин
Конечно можно попробовать починить, купив прокладку и новый гусак... но это временное решение на долго его не хватит, так что будьте готовы к этому
Купите новый гусак, ремонт крана дешевле будет, чем покупка нового смесителя. Главное старый гусак не выбрасывайте пока, возьмите его с собой, когда будете покупать новый, чтобы сравнить диаметр и резьбу перед покупкой... Похожих будет много, но нужно найти, чтобы был таким же как тот что сломан. У меня смеситель еще 5 лет работал после того, как гусак поменял. Так что ремонтируйте смело и никого не слушайте. Я вот данный смотрю здесь http://kranzamena.ru/category/smesiteli/ , какой смеситель купить для кухни, так как старый уже ремонту не подлежит (прогнило в таком месте, что не заменить детальку). Была бы проблема снова в гусаке, новый смеситель бы не покупал 100%