Строительство и ремонт
Почему ванную делают маленькой, что в полный рост лечь невозможно
купи большую, если войдет
Заботятся, чтобы не утонул пьяный.
Ванная - комната в которой стоит ванна.
Зачем тебе ложиться в ванной комнате?
А ванны бывают разной длины и ширины.
Зачем тебе ложиться в ванной комнате?
А ванны бывают разной длины и ширины.
Потому что делают.. в смысле производят...
Слишком большую поставишь - утонуть можешь.
Гребаная экономия. А то ведь Россия совсем маленькая, где на всех места для ванн набрать?.
Техника безопасности. Люди засыпали в ваннах и тонули. А в стандартной ванне, если и заснёшь, не утонешь...
Потому что ванна для мытья предназначена а не для плавания. Помыться и сидя можно. Кто хочет плавать - в бассейн ))))
Позвольте спросить вы сами какого роста... Ванна 205х90см Loop&Friends Square Duo Oval UBA205LFO6V-01 78 кило рубликов и она ваша. Другая ванна 200х120см Colorado UBA200COL2V-01 за 390000 рубликов. Не по карману - тогда Triton АТЛАНТ 205x120 за 30000р. Или вам этого мало
Гады
Делают кратные 300, это удобно для стандарта, вписывается в любой санузел.
В полный рост на кровати лежат. А в ванной - искупался и вылез.
Чтобы был стимул заработать на новую.
Перекрытие не выдержит)
Это повелось с европейских норм, где стараются экономить воду по причине её дороговизны... В Германии одной водой моется вся семья: -). Ванны там делаются так, чтобы минимизировать количество воды при купании... Привыкайте ...:-):-):-)... Есть ещё и горшки с экономным смывом на 6 и 3 литра...
Konstantin ********
" Германии одной водой моется вся семья: -" - это какие то маргиналы, однозначно -у нас бомжи наверное, тоже как то так моются....
Ну нынаю! Я помещаюсь в свою 170 со свистом, у меня 154))))
Алексей Архангельский
Да тебе там и поплавать можно :-)
Россия в беде... и ты тут ещё как собака разляжешься
шоб рыбачить было удобно
Стандарт 1.7 и 1.5 метра - экономия воды однакО
Старые домА, с большОй ванной комнатой. Там стоят старые чугунные ванны длиной 2 метра. В новых домах у кого как 1,3м., 1,5м., или 1,7м.
Есть большие ванны. Только воды ведь в неё намного больше наливать придётся.
Это мы видим в магазине такие ванны до 1,75м, а есть и на много больше. В http://www.marya.ru там и за 2м есть.