Строительство и ремонт

Добрый день! Если часто ругаемся с мужем из-за пустяков, это порча, или нежелание понимать друг друга ?

Скорее это нежелание уступить друг другу и учитывать взаимные интересы Вам нужна помощь семейного психолога
Дядя Женя
Лучший ответ
ну не подрались же. все ругаются
Просто цемент не той марки
Ну, хотя бы допускаются варианты кроме порчи.
Сергей Аникин
Это накопившаяся обида друг к другу, просто сядьте и выскажите, что вас обоих беспокоит, без претензий, выслушайте друг друга и постарайтесь понять.
Ругаетесь - значит хотите. Не хотели - договаривались бы. А так - что-то у вас не так.
Захотите - всё и всех отправите в пешее путешествие, наберёте еды и тооооолстое одеяло - и подальше от народа и цивилизации, на 3-5 дней, разбираться. Или договоритесь, или разбежитесь или хоть потр.... похудееете.
В любом случае - удачи вам обоим.
Алмат Сейсенбаев значит, что-то не так (
сожги весь дом это порча, желательно вместе с мужем
Serik Kaliev
Алмат Сейсенбаев даже врагу такое не пожелаешь, тем более незнакомому человеку
Вот не надо сваливать все на всякий дремучий бред))
Денис 5Лет
Не оправдывайте порчей отсутствие воспитания.
Алмат Сейсенбаев давать характеристики незнакомым людям - вот отсутствие воспитания !
Вижу, вижу.... Баба его каката к себе привораживат. На вас порчу нарекает.... Ох, как сложно то вам!
Алекс Кито
Алмат Сейсенбаев Видимо да , ) а я -то думаю, и чего он "морду" воротит ) 25 лет живем . надоела я ему, хуже горькой редьки )
Просто ваш брак длится второй год. Пока что вы боретесь за власть в семье. Если не разделите роли, разведётесь, если поймёте _вы друзья .а не соперники, всё пойдёт ровненько. И чего ругаетесь, рук что ли нет?
Порча, однозначно.
В следующий раз, как захотите поругаться, набирайте в рот святой воды и держите пока желание не пропадёт. Проверенное средство.
Милые бранятся, просто тешатся. Это жизнь.
Алмат Сейсенбаев да, спасибо !
быт это, быт....
Алексей Аа
часто они ругаются.... Я вот ругаюсь на разных людей 128 раз в день. И ништо мне за это не бывает, потому што я главнее их. А вы пока не можете найти среди вас обоих главного. Как только определите его - так сразу ваша ругачка сойдёт на нет
Муслим Магамедов Ага, более "главный" даст в дюндель (или сковородкой по кумполу) - и тишинааа....
Это тема РЕМОНТа МИЛАЯ)))
Mейр Км
Советуйтесь с мужем, как с главой семьи . Уважайте его решения . Чаще говорите ему, что он вам не безразличен и хвалите его . Мудрая женщина не будет сканлал раздувать .