Строительство и ремонт

Мужья, а чем вы руководствовались при выборе дизайна интерьера рабочего помещения для жены - кухни ?

Сложно было? всё предусмотрели? Довольна ?
А причем тут муж к кухне? Жена должна ткнуть пальцем а муж купить и установить
_______-Dauka-_______ _______-Dauka-____
Лучший ответ
Женой.
Этим жена должна заниматься, а не муж, потому что это её помещение, в котором она проводит время больше других членов семьи
Мы ни чем не руководствовались.. Это пространство жёны планируют самостоятельно.
А какое отношение может иметь муж к дизайну кухни? ! Сама спроектировала, сама замерила, сама заказала, определившись с материалом, фурнитурой, эргономикой и функциональностью.
Олег Барвинок
Дмитрий Савельев видел я на ютубе кухни женщин-дезигнеров - розетки над плитой и мойкой - видимо жить долго не хотят)
Странный ты какой-то, кухня моя, у меня тут комп и холодильник с диваном, жена только на миг, пока мы с котом играем.
Муж должен руководствоваться в этом вопросе мнением жены))).
Моя бы не позволила самостоятельно мне этим заниматься.
Да, мы когда отделку кухни делали, вместе с женой выбирали дизайн, поначалу сами хотели всё сделать, но потом поняли, что у нас не хватит ни дизайнерских способностей, ни умений для ремонта и обратились в студию дизайна на http://nuvo-art.su и они нам подобрали несколько вариантов дизайна, мы выбрали какой хотим, они полностью сделали ремонт и отделку. Жена довольна, а я тем более!
Oleg Cataraga
По своей сути - кухня - это набор стандартных модулей. Главное вписать их в свое "архитектурное решение". Вся красота будет в обертке - фасадах, столешнице, мойке, фурнитуре.
Нарисовать можно в разных программках самостоятельно. Есть и онлайн конструкторы кухонь, правда не такие гибкие как программы.
Эргономикой.
@ Александр @
Я спрашивал какой интерьер, дизайн, цвет кухни ей нравиться лично, не пытаясь угадать и при этом удивить. Так ведь проще и тем более не ошибусь с выбором. Интернет-магазин Кухни-Всем нам помог с широким выбором. С женой мы обменивались мнениями и делали выбор.
Своим личным вкусом и интуицией.
Viktor Makarov
Если подходить правильно, то существует конечно правило рабочего треугольника на кухне. Но приходится подходить всегда с финансовой стороны!)
Руся 5677
Посмотрите тут https://mhliving.ru.Модные дизайны по приемлимой цене.
Онлайн конструктор Кухни Всем вот чем должен руководствоваться каждый мужик!
Женой)) Ей знакомые посоветовали выкинуть нашу мебель и приобрести новую дизайнерскую Белорусскую мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге, ну а желание женщины - закон))
я просто присмотрелся к этому сайту http://www.marya.ru . Вообще ремонт/сборку кухни довольно трудно сделать учитывая стоимость и ограниченность выбора. Я остановился тут из за того что 1. Брать в кредит здесь вполне нормально. 2. Вполне хороший выбор в модных дизайнах.