Строительство и ремонт

Какие посоветуйте поставить пластиковые окна? Отзывы в Интернете все неоднозначные.

Бренд без разницы, главное качество)) У меня вообще из дерева стоят)
T.
Tима .
Лучший ответ
профиль весь одинаковый независимо от цены и названия. у меня дешёвый ENWIN и никакого отличия от всяких рехау. главное чтоб установщики были не косорукие и не экономили на пене
устанавливает пусть контора а для отделки наймите знакомого мастера чтоб он нормально всё задел
Мы в новую квартиру жены поставили с профилем из стеклопластика - он явно лучше, чем традиционный ПВХ с внутренним упрочнением металлом.
Впрочем, у меня с 2000 года безупречно служит балконная дверь из самого вульгарного КВЕ. Выбирал самый дешевый вариант при том, что ширина дверного полотна более метра - большинство профилей просто не годится по прочности.
Wannabe Oyster
На самом деле абсолютно без разницы бренд. Хотите хорошую шумоизоляцию и теплоизоляцию - ставьте 2-х камерный ст/пакет и чем толще тем лучше. Для шумоизоляции лучше если ширина камер между стёклами будет разная.
И надо помнить, что самые распрекрасные окна можно испоганить плохим монтажом. Гарантии, инертные газы и напыление это всё от лукавого. Единственное если окна за город то как вариант можно поставить 1-но камерный ст/пакет с I-покрытием.
Это как бы тезисно, могу по каждому пункту подробно если есть вопросы.
Даниил Ветер
а тут все однозначные ответы будут?
Talgat Gibadullin
Одно добро. Единственное 2-х или 1-о камерные.
Alex Alex
Ставь рехау только проверяй как ставят, мне вот плохо поставили дует
Санат Саданов Чтобы контролировать процесс нужно как минимум иметь представление о том, как оно должно выполняться...
Есть простой алгоритм.
1. Идете в контору которая старше лет 5 хотя бы.
2. Ставите то что они ставят.
3. В течение лет трех при любом косяке или подозрении на косяк звоните им и чинитесь по гарантии.

В общем случае им проще хорошо поставить, накрайняк - устранить косяи сразу и максимально надежно.
Именно из пластика нужны? Они конечно хорошие, но не рассматривайте вариант поставить деревянные? Они намного красивее и практичней в каком-то плане! Я себе в дом ставил через этих ребят http://www.stella-drev.ru/ Со стеклопакетом между прочим! Поэтому советую присмотреться! А сам я кстати из Москвы!
Здравствуйте, я живу на 2м этаже и мне очень часто мешает спать звук двигателя да и не только но моя проблема решилась благодаря сайту http://tn-ss.ru/ там есть все что нужно вам, думаю в каждом доме нужна изоляция это нужно для того что бы вы жили в тишине и удобствею.
Вот тут вас проконсультируют и установят именно те окна, которые понравятся вам и идеально впишутся в ваш интерьер https://saransk-okna.ru
Я в прошлом году тоже озадачился данным вопросом, хотел ПВХ, и согласен с Алексеем, тут главное качество. И это не только зависит от высоких технологий, но и от «прямых» рук изготовителя. Я например в «Окнотек» заказывал, и доволен, наконец-то зима прошла в тепле. И к слову они какие хочешь окна делают, даже деревянные. Там же и с выбором помогут, и даже сами приедут размеры снять.