Строительство и ремонт

			Кто чем обделывал лоджию !? Не дорого и собственно ручно? Где покупали материалы и какие Лоджия
Обделывают себя овном.. А лоджию - оТделывают...

									Александр Ермаков
								Ты если дельного предложить не можешь, крути педали .
											Обделать легко, отделать трудно. Через интернет можно любые материалы найти.

									Александр Ермаков
								А конкретней, в интернете все дорого и времени много надо, а мне простенький вариант необходим
											Обделывают штаны, а лоджию отделывают

							поштукатурь если надо и покрась водоэмульсионной краской
я так кухню делал))
до лоджии руки не дошли ещё..

							я так кухню делал))
до лоджии руки не дошли ещё..
а что там плиты, кирпич, штукатурка? Торец зашить панелями, каркас из профиля, подоконник узкий, затем панели. Пол можно сухой, в мешках подсыпка, технология в инете вся есть https://www.youtube.com/watch?v=4CANE-4Ql5A

							... снаружи самый дешёвый пластик (панели)... внутри - застеклить (окна по желанию заказчика от пластиковых до аллюминиевых ) полы деревянные ( от половой рейки до фанеры и ламината) стены утепляем технрплексом и зашиваем МДФ панелями по каркасу))) Потолки от самого простого из ПВХ панелей до натяжного)))) Всё зависит от вашего вкуса, желания и ваших финансовых возможностей! )))

							Декоративка.. из самых простых смесей.. можно сразу цветную наносить, можно покрасить потом

									Денис Грачёв
								Я сделал имитацию "Греческого камня"
											материал покупали в леруа и строительном дворе

							Сначала штукатурил, утеплил, после покрасил ярким цветом. Потом купил здесь https://rkce.ru/ диван и кроватку для лоджии. Получилось сказачно.

							компания "Кровельный МИР"

							Да уж...

							Лично мы сделали "шубу", т. е. раствор бетона, цемента. Дешево и сердито, как говорится.
А для того, чтобы он не развалился со временем от влаги, обработали специальным раствором - гидрофобизатором.
Он не пропускает влагу и служит до 50 лет, т. е. очень долго. Также им обработали кирпичную кладку снаружи. Рекомендуем всем.

оТделывал!!! Грамотей. )))

							Когда я делал ремонт на лоджии, то использовал кромка пвх 1мм . Это очень хороший выбор для обделки

							пластиком