Строительство и ремонт

Какую гидроизоляцию лучше использовать для стен, пола и трапа? Можно одной и той же мазать что бы не запутаться?

Можно одной..
Обмазочная Церезит CL 51 или Ветонит 882
Обе как раз для этих целей.. К ним и ленты для углов и стыков можно купить..
Алексей Никитин
Лучший ответ
Вячеслав Долгушин Да Ветонит 882 очень супер но дорогая, вот на сколько м2 хватит этой банки 8 кг? В два слоя
лучше всех это КАЛЬМАТРОН в гугл
1. Bergauf. Цементная гидроизоляция. Кто поправит, производитель Екатеринбург. Отличная в использовании. Особенность нанесения: второй слой "кладётся" перпендикулярно первому. Однозначно советую!!!

2. Рулонная ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ от ТЕХНОНИКОЛЬ. Для монтажа понадобится БИТУМНЫЙ ПРАЙМЕР. При укладке стяжки гидроизоляцию мочить от души, чтобы убрать пыльное молочко.
для бассейнов.. и бассейны мажут и пол и стены и гарантия практически пожизненная должна быть.. нельзя же бассейн ремонтировать раз в 5 лет
Здравствуйте!
Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать «АкваЩит W6».
В ассортименте компании "Старатели" есть гидроизоляция обмазочного действия "АкваЩит W6"- смесь сухая гидроизоляционная предназначена для герметизации помещений (А-В) с повышенной влажностью: душевых и ванных комнат, санузлов. Подходит для наружных и внутренних работ по бетонным, каменным, кирпичным и оштукатуренным (кроме гипсовых штукатурок) поверхностям. Возможно нанесение на влажные поверхности.
Особенности :
• устойчивость к растрескиванию, экономичность и простота применения, надежная защита от воды, применяется внутри и снаружи помещения.
Нанесение материала:
•Подготовленный материал можно наносить кистью в несколько приемов, каждый последующий слой необходимо наносить на затвердевшую, но еще не высохшую поверхность. Также можно проводить нанесение шпателем и механизированным способом, по желанию поверхность можно загладить с помощью терки.