Строительство и ремонт
дом из бруса, расскажите о нем подробнее.. Выгоден ли он?
выгоден в каком плане?
Если на лесопилке продают материал со скидкой то выгодно.
Иначе он золотой будет.
прикольный, конечно готовый проще
брус хуже чем ствол дерева. лучше заказать сруб. только надо сначала посмотреть как рубят. северная сторона дерева должна быть наружу. значит рубщик нормальный и дом прослужит долго
Может ещё и реферат тут опубликовать ?
Любое дерево требует постоянного ухода - надо будет сразу, а потом пердИчески пропиткой покрывать - что бы не было желающих попробовать такой домик на зуб и свить в его стенах себе норку + защита от влаги которую само дерево будет "пить" + защита от огня и качественный фундамент что бы не гнил от земли ну и конечно (что не маловажно) качество самих брусьев и разумность конструкции
:)~.
выгодно
3-комнатный брусовой дом по цена 1-комнатной квартиры
В понятие «выгоден» что вкладывается?
Тупой вопрос ни о чем.
Овно !
В зависимости от региона.
давеча делал расчет. для стены из бруса. Если нормально делать и утеплять. 6300 р вышло на квадратный метр только стены.

Экологичный. Будьте готовы жить в таком доме без внутренней отделки 2-3 года. Дом просаживается, половые доски рассыхаются, их потом подгонять надо. У нас такой, я очень довольна.
скупой платит дважды, есть более качественные материалы, но чуть чуть подороже!
Естественно выгоден. Так было, есть, и будет. Теплее зимой, прохладнее летом. Да и в эксплуатации, особенно по оплате коммунальных услуг он в разы превосходит любое жилое помещение. Да и дышится в нем и живется просто комфортнее. Ну, а на все остальные вопросы, касаемо нюансов, лучше ответят сами строители этих домов.
здравствуйте, при строительстве дома тоже было много вопросом. Здесь domsm.ru смогли найти ответ на многие интересующие вопросы. Очень грамотные менеджеры помогли сделать правильные выводы.
Выгоден в своей ценовой категории! Большой плюс что дерево экологичный материал. Минус в том что за ним нужен уход и правильная обработка при постройке. Самому я бы не рекомендовал строить, тут нужен опыт! Можете обратиться [url=domsm.ru/]сюда [/url] сам у них строился! Остался доволен. Удачи!