Строительство и ремонт

А Вы когда в дУше моетесь

тоже локтями стены задеваете? А плитка отваливается?
не.. это у меня муж только так развлекается.... я обычно в гостях душ принимаю))))
Bakhtijar Altenbaev
Лучший ответ
у нас-джакузи
Алекс Алекс
У меня локти не металические чтобы плитку разбивать ими .
А если и задеваете стены локтями значит душевая мала для вас .
у меня нет плитки в душевой кабине. А вот стекла есть... их боюсь разбить.
Юрий Ланцов
Неа просто я могу не только в ответах сидеть но и дом в нормальном состаянии поддерживать
Я Тимошенко
может ремонтик сделать пора? Задевать не перестанете, но хоть отваливаться не будет.
Ashurbekov Safarbek
нет :)
да хрен с ним что плитка отваливается, а если поворачиваешься и локтем дыру попутно в гипсокартоне пробываешь - вот эта жесть....
жесть! нет такого нет, только шторка прилипает к телу... бррр не приятно)))
Игорь Латфулин И холодная.
Да отваливается и плитка и побелка с потолка, и ванна шатается, и кран течет со всех щелей, и дверь не закрывается, держится на одном навесе..
Tolegen Kasymzhanov
нет, не отваливается, т. к. стены пока крашеные. вот ждем отпуск и начнем ремонт. а почему плитка должна отваливаться, подскажите.
Abduburhon Sodikov
Виталий Ифтоди Старая она... и приклеена плохо...
ремонт мы сделали недавно - поэтому ша это для меня нестрашно )))) (раньше вполне возможно - у мя ша другая проблема :) - ванна стоит у стенки и когда мы с женой вместе душ принимаем приходится меняться местами (в лом отстегивать душевой шланг) - вывалится боюсь )))))))))
Игорь Латфулин Душ в ванне вдвоем. Есть специальные душ кабины для 2 человек. Со всеми навротами - горизонтальные струи , освещение , радио ,2 сидения , глубокий поддон . Смотрится отлично . Он стоит - около 5 000 $ .
Это ж какой должен быть душ: -)и какие должны быть руки: -)
Игорь Кривой И чем же нужно этими руками заниматься :-)
Нет такого у меня не случается!!!!
Рома Рома