Строительство и ремонт

Идет ли на стены душа моющаяся самоклейка?

У нас в ванной на крашеные панели была приклеена самоклейка, 13 лет висела, ничего ей не сделалось, теперь у новых хозяев висит...
Дастан Жумабеков
Лучший ответ
Ой, не надо! Совсем, чтоли нет денег? Я бы посоветовала панели ПВХ хотя бы. Но лучше кафель.
Если б у меня совсем денег не было, я бы лучше краской покрасила.
Nurlan Nurmukhanbetov
для любой самоклейки необходима идеальная поверхность!!! на манер стекла.... без всяких вкраплений и неровностей... в противном случае Вы будите иметь счастье лицезреть весь Ваш рельеф стены!!!
На гладкой поверхности, если хорошо заклеить края, то будет держаться. Проблема будет в том, что она очень легко царапается и рвется - со временем будет некрасивый изодранный вид, но как временный дешевый несложный вариант - вполне пойдет!
Роман Кличко
Решаем ту же проблему. Склоняюсь к декоративной штукатурке (ролерная и венецианская). Красиво.
Антон Ходжаев
от горячей воды она покоробится и отклеится
идет, клей, но только с водой, сначало побрызгай чтоб липучка клеялась не на голое стекло а на воду и лепи, так весь воздух выйдет, не бойся прилипнет, так в автомобилях клеют, вода что осталась за 2-3 из-под пленки выйдет, а пузырей не будет. можно исправить если неровно.
Мне кажется, что она вся отвалится, и будет висеть очень не красиво
Tilek Kurmanov
Как бы потом плесень не появилась!
Отклеется, точно
Может идти, если покажете ей правильную дорогу.
Jasha Tamm
Спасибо! Попробую. Это самое быстрое и легкое в данное время.
Aleksandr Petrov