Строительство и ремонт

Рванул резиновый шланг с водой, затопило соседей... Есть ли какая-то более надежная конструкция под замену?

Gikb Djy
Выбирайте качественную гибкую подводку. Не доверяйте сроку годности на этикетке. Периодически надо проверять состояние оборудования.
Гибкая подводка для воды. Реальный срок службы. http://santehskript.ru/gibkaya-podvodka-dlya-vody-realnyj-srok-sluzhby/
Коля Яхин
Лучший ответ
Есть сильфонная подводка из гофры нержавейки.
Школа №40
Gikb Djy Только что сантехник у меня забанил такую..
Всмысле подводка к смесителю? С этими шлангами, постоянно у народа проблемы, если брать что попало.
Как вариант, ставить смесак, как в ванной т. е. с жёстким креплением или покупать самую дорогую подводку.
Я всегда вызываю нашего сантехника, местного. Они ставят нормально, что бы потом им же не исправлять, и соседям не объяснять кто виноват. Они сами приносят шланги с чеками, я только деньги плачу
Formoza Znamensk
О каком шланге речь?
Лёха Арцыбашев
Поставь трубу 40 мм (сороковку) и проведи шланг внутри нее.

Тогда твои руки из жопы - не смогут его достать
Сергей Ефремов
накидали советов спамеру, клоуны наивные! да он их и не читает, кинул вопрос, тут же ответ с сылкой на рекламный сайт, копеечка в кармане
Вот вот. есть дельные советующие.! Мы не меняем эти шланги, потому что нам некогда или лень или не понимаем. что гибкие шланги вечными не бывает. Или ещё хуже : приглашаем случайных людей, перетягивающих эти несчастные ГШ огромными ключами с циклопическими усилиями. Допускают опасные перегибы . Главное : нам надо навечно и подешевле. Между тем, шланг, прикрученный и расположенный грамотно, может исправно служить десяток, а то и больше лет.
Кыял Салиев
1. те же армированные шланги в стальной оплетке от приличного бренда (ну и смонтировать руками, растущими из плеч),
2. если не лень заморачиваться - скрутить подводку из двух американок на металлопластиковой трубе 16 мм
3. а для перфекционистов - цельнотянутые гофрорукава из нержавейки, как на газ
Begzod Yakupov