Строительство и ремонт

Хочу сделать муляж камеры наблюдения (деревня-поверят) Нужно что-то такое чтобы постоянно горел или мигал индикатор.

В каких простых и недорогих механизмах это есть. скоро начнут воровать картошку-) Спасибо
Дешевле купить просто муляж камеры . Например в магазине 220 вольт они есть и стоят 399 рублей .
Анатолий Бережных
Анатолий Бережных
68 789
Лучший ответ
Ну так будут коммуниздить саму "камеру" вот если эту обманку с лампочнкой одеть в кпепкий (чтоб палкой не разбили) коробок, а в коробок ещё и вложить мощную вонялку-грязнилку (смесь духов, одеколона и хлорки) в герметичном кулёчке, которая сработает при попытке разборки - то абсолютно законно узнаете кто. Можете даже поговорить с участковым ДО установки, оставить малый пузырёк вонялки для сравнения, в случае суда.
Дополню советы грамотных товарищей.
https://yandex.ru/images/pad/search?text=злюкен собакен яйцен клац-клац картинка&stype=image&lr=213&source=wiz
Если есть принтер, можете распечатать и повесить на заборе.
А за забором колючку на уровне колена. И экстерьер не оскорбляет, и желающим проверить "собаку" на вшивость будет наука.
Кстати, есть датчики движения, которые можно разместить со стороны вероятного нападения и подключить к ним простые прожекторы. В комплекте с камерой будет хорошим напоминанием о тайности и явности человеческой жадности и глупости...
Хороших Вам урожаев.
Купите б/у не рабочую камеру, где есть подсветка. Камеры часто выходят из строя и дешевле купить новую, а старую некуда девать. Может кому-то и не нужна такая.
Даурен Dauren
Даурен Dauren
80 784
Картонный макет (в сети есть развёртки) со светодиодом от автоприборов, запитанным от батарейки-шайбы. Любой электрик вам за десять минут соберёт.
Светодиод, муляж (коробочка) и батарейка? В таком случае, я бы подрихтовала старый аппарат для просмотра диафильмов (линзу) под муляж.
На авито много камер бу продают 300-500-700- руб., думаю они вам смогут помочь корпус с подсветкой рублей за 100-200 а то и бесплатно что отдадут

Похожие вопросы