Строительство и ремонт
Сейчас стало модно строить бани из кирпича. Как думаете, стоит?
У меня из клееного бруса. Сразу решил строить из него, тк прочный и не дает усадки+тепло держит отлично. Оговорюсь, строил не сам, заказывал в фирме - называется “Нархозстрой”. Надежные ребята, делают все по уму
Деньги завелись НЕ сгорит
Ну вон общественнве бани построены из кирпича, ничего.
Каждый строит и того что у него есть . Из камня уже давно бани строят
не видела такой моды
всю жизнь из лиственницы строили
еще сколько, стоит!
Это не модно, просо стоять будет дольше и более пожаробезопастно. А так дерево всегда было круто.
баня из дерева, в этом смысл полноценного парения
Ну банька будет прочная, хотя и эстетика сомнительная, на мой взгляд
лучше всего из дерева! Это же совершенно особый запах и атмосфера!
какая разница если денег мало, а ты спрашиваешь что в тренде
Из кирпича?) Не, ну красиво будет смотреться, думаю)
Это не из моды, а из лени, ухода меньше, для бани дерево всегда в тренде, гораздо приятнее там находиться, вдыхая аромат дерева без примеси кирпичной крошки. Проекты бань можете посмотреть тут http://dinastroy.ru компания надежная, качественные материалы и сами работы.
Конечно же красиво будет смотреться. У меня вот есть друг, он тоже решался из чего строить. В итоге решил тоже из кирпича построить сауну, посоветовали ребята http://hmsauna.ru/stroitelstvo получилось реально очень классно! Потом может фото скину в комментарии! Так что думайте сами! Удачи вам!