Строительство и ремонт
Какую дрель купить?
Я "чайник" в этих вопросах. Нужна дрель недорогая, чтобы время от времени сверлить дырки в квартире. Просьба не издеваться и отвечать по-существу.
Дрелью только дерево сверлить можно, которого в квартире не так уж много. Раумней купить самый недорогой перфоратор - им можно сверлить всё,выбрав соответствующий режим.
нужен перфоратор, можно и не дорогой
"чтобы время от времени сверлить дырки в квартире" - любую.
нашу. серьёзно.
Павел Аниищенко
Спасибо!
Обычно чаще шуруповерт требуется. А если дрель, то лучше с самозажимным патроном без ключа
бери советскую. у меня на 260Вт руки аш выворачивает если зазеваешся
Александр Соколов
забыл бери с патроном на 10
В "Леруа Мерлен" продается под их собственной торговой маркой Dexter два варианта дрелей на 600 и 800Вт
Лучше на 800Вт. Имеют плавный пуск. В сравнении с другими марками эти дрели не дороги, не сгорят, благо мощность не позволит, надежны, и в целом оптимальны по соотношению цены и качества. Смысла покупать что-то дороже нет.
Перфоратор купить лучше, дрель фигня выкинуть деньги на ветер
Надо брать перфоратор трехрежимный. Дрелью кирпичные стены замучаешься сверлить. Небольшой, чтобы удобно было в руках держать. Макита, Хитачи, Бош.
GSB 16RE, на всю оставшуюся хватит
для сверления в квартире среднюю и обязательно с ударным режимом сверления. у нас Интерскол .Как мы над ней только не издевались... это что-то
Желательно которая сверлит!
Павел Аниищенко
Петя, неуважение не самая лучшая черта
Все нужно делать потихоньку и не торопясь, тогда все будет нормально и вы не будете ни о чем сожалеть, как например я, когда купил перфоратор https://lainer.com.ua/catalog/instrument/elektroinstrument/perforatory/ и теперь остался в хорошем впечатлении. А что может быть лучше хорошего выбора. Но если быть правдивым, то с этим выбором мне повезло и мне его подсказали.