разве если сломать)))
А так нет
Иногда открываешь не правильно и оно держится на 1 поручне
А потом просто закроешь снова и все в порядке будет
Строительство и ремонт
Может ли пластиковое окно открываться одновременно на проветривание и обычное открывание?
есть таланты которые могут открыть сразу во все стороны
Нет, только по очереди. Можно распахнуть его, а можно откинуть вверх. Одна и та же створка может и открываться и откидываться. Но нельзя откинуть створку и одновременно распахнуть, створка сломается, а главное ЗАЧЕМ одновременно это делать? Окно от этого шире не откроется. Видимо, вопрос не очень понятно задан, вот и все.
Рафик Григорян
почему створка должна сломаться?
Почти наверняка мастер показал вам, как правильно открывать. И говорил при этом:
"Сначала плотно прижать и лишь потом поворачивать ручку в нужное положение!"
Было так, верно же?
Но Вы либо проигнорировала слова мастера, либо не донесли их до своих домашних.
Было так, верно же?
Любое открывание окна, хоть обычное, хоть откидное - это проветривание. Если Вы имеете ввиду обычное открывание на небольшую щель, то продаются ограничители обычного открывания на две-три позиции щели.
может! это означает что фурнитуру нужно отрегулировать! Я от сюда вызывал масетров - https://www.oknaserpuhov.ru/
не понял
Нет, так нельзя, либо одно, либо другое. Кстати, я заказывал себе окна здесь .omskieokna.ru/
а знакомый заказывал там шторы, отличный сервис, рекомендую.
Нет конечно. Либо обычное открывание либо сложное. Мы совсем недавно поставили окна у http://oknadek-art.ru/ . И нарадоваться не можем. И шумоизоляция лучше, и вид красивый