Строительство и ремонт
Пластиковые окна с встроенной системой проветривания, стоит ли доплачивать за это???
Или проще проветрить когда это нужно???
Минусов от этой системы нет никаких. А из плюсов - комфорт в помещении и удобство использования (как правило, эти системы позволяют регулировать поток воздуха, а когда надо - перекрывать его) . И ещё одна разница с обычным проветриванием: если Вы просто открываете окно, в комнату врывается уличный шум, а встроенные в окна системы проветривания обычно не нарушают шумоизоляцию.
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Однозначно ДА!
Зимой очень неудобно проветривать, открывая окна. Сложно отрегулировать необходимый размер щели. Да и шум-дым проникают.
А проветривать необходимо - окна герметично отделяюи помещение от внешней атмосферы.
Не смотрел технологию ну думаю стоит потому что раньше все это было просчитано и дырочки щели в рамах нужны были для регулярного обновления воздуха в помещении
мы специально их недавно поставили... в морозы дышать было нечем от сухого воздуха жарящих батарей.... окно приоткрываешь-слишком холодно... а с этими штуками отлично.... только вот дороговато отдельно их покупать ...поэтому лучше сразу...
Обязательно с вентом!! ! Посмотри сколько обсуждений по поводу конденсата при таких окнах. У моей дочери лоджия хорошая, настелили красивый пол, потолок, стены обшили классной вагонкой. И все это может рухнуть, с окон просто ручьи, на полу лужи, не знаем что делать.
Просьба. Если сделаешь, похвастайся результатом, может другим посоветуешь. Удачи.
если есть возможность, то однозначно ДА. мы в свое время сэкономили, теперь жалеем, зимой вообще беда, всё течет, просто ужас, а вот сестра установила, проблемм с конденсатом никаких
Можно и "съэкономить" , но тогда оторви сверху прокладку, для свободного доступа воздуха на ширину окна, иначе весь набор конденсатного геморроя обеспечен..
нееееее