Строительство и ремонт
Какое напольное покрытие идеально подойдет для новостройки? Нужно чтобы было надежно и красиво...
посмотрите керамическую плитку больших размеров, это точно надежно и красиво, еще и модно, для новостройки круто использовать новые материалы и технологии, они бывают разных производителей, давно эту тему изучаю, можно выбрать листы 3 на 1 метр, будет минимум швов а дизайн выбрать любой, под дерево, под бетон, под ржавчину, если будет теплый пол, быстро нагревается т к толщина всего 3 - 5 мм!! реально удобно в эксплуатации грязь и пятно легко моются водой, т к плитка эта не имеет пор, посмотрите как вариант https://3мм.рф/laminam
Какая разница новостройка или нет?..
Всё от вкусов зависит.
Или ламинат или полукоммерческий линолеум...
Хоть мрамором отделывайте...
Всё от вкусов зависит.
Хоть мрамором отделывайте...
Вот и я не возьму в толк.. При чем тут новостройка?..
Или дело в рекламе?..
чугунная плитка
Коридор, кухня, ванная, туалет -керамическая плитка. Комнаты- ламинат.
тады только паркет
Покрытие подбирается в зависимости от задач, условий и необходимой долговечности. Идеально подходит любое идеально подобранное, идеально смонтированное и идеально эксплуатируемое покрытие.
Советуют только вздор. Положите повсюду ламинат, кроме ванны и туалета ( вы это понимаете и сами). В прихожей можете положить 2-3 метра плитки (не более да и незачем). Живите и не парьтесь. Не надо стремиться строить на века-столько никто не живёт. Ламинат : снял, заменил и живи дальше . Плитка: сбили неровно,, положили неровно ; столько сил и денег угрохали, а остались недовольны результатом. Страна (Россия ) - страна похуистов превратилась в страну фундаменталистов.. На кой хрен вам всё это надо. Для статусности ?: Лечиться надо тогда. делайте что то полезное. Сделайте минет Ак, чтоб в следующий раз приполз с прозьбой повторить на коленях. Суета всё.суета.
Лучший выбор - это линолеум, так как его не раздувает при влажности.
Линолеум
ковры
В первую очередь нужно выбирать основываясь на личные пожелания (материал, качество, цвет). Дальше уже смотреть на собственные бюджеты. Лично мы установили по всех квартире паркетную доску. Очень довольны остались. Заказывали тут: https://tmn.elhall.ru/