Смотря какая новостройка.
Опять меня не покидает ощущение псевдо-вопроса для очередного псевдо-ответа и восхищением и непременной ссылочкой. Ждем
Строительство и ремонт
Новостройка. Делаю ремонт. Какое напольное покрытие посоветуете?
Frozen
Ссыль не дали пока. Но реально ...достали.
Паркет тыс за 70 за кв м- будет достойно.
хочу пить. что посоветуете
насыпал песочка 200 мм, на потолок инфракрасные лампы - крым, сер)
Смотря на какую сумму рассчитываете. Конечно, лучше не экономить, а сделать один раз, но конкретно. Я за ламинат (т. к. паркет слишком дорого, хотя если есть деньги то почему бы и нет), посмотрите здесь http://mir-parketa.by/katalog-laminata/

Кухня, ванная комната, прихожая - плитка, а лучше керамогранит, тогда не страшны сколы, если что уроните. Жилые помещения - ламинат. Если квартира на первом этаже или в квартире холодно, то можно теплый пол. Мы за 8 лет теплый пол включали раз 6. Ламинат хорош тем, что не царапается как паркет. Только нужно его брать не самым дешевым, а смотреть класс износостойкости.
Земляные полы, землю утрамбовать трамбовкой и залить кипяченым льняным маслом... дешево и всегда на своей земле)

Теплый пол делайте с паркетной доской
а я есть
Лучше то, в котором нет щелок, в которые попадает мусор, а то оно станет серое.
лучше ламинат в 5 и комнатах поставил и не жалуюсь плюс дёшево и качественно ww.laminat-shara.com.ua друзья как то посоветовали ну я и попробовал и не чё так красиво удобно !!))так что выбирайте и покупайте))
Я сделала себе напольное покрытие ламинат. И очень довольна. Нашла магазин по интернету http://modniy-dom.kiev.ua/catalogue/laminat/, созвонилась с менеджерами компании, который мне ответил на все интересующие меня вопросы, возникшие после просмотра сайта. Цена меня вполне устроила, я уже изучила цены в Киеве на ламинат. Считаю, что в этом магазине не дорого. Затем мы вместе с мастеров приехали в магазин, посмотреть на качество предлагаемого компанией ламината. Остались довольны и выбрали подходящий ламинат. Так как я купила 35 кв метров, то доставка по Киеву мне обошлась бесплатно. Я очень довольна новым покрытием пола.