Строительство и ремонт

скоро достраивается дом и нужно делать ремонт... какое напольное покрытие выбрали вы и почему?

Смотря куда вы планируете класть.
Если ванная, туалет, коридор и кухня - то желательно плитку или керамогранит.
Если жилые помещения, то лучше ламинат или паркетную доску.
Ламинат и паркетная доска во влажных помещениях могут разбухнуть - это уже много раз видели и проходили.
Линолеум рекомендуется при нежелании выравнивать полы или если нужно все очень быстро и дешево.
Надеюсь ответил на ваш вопрос!
Можете прочитать подробно о всех этапах ремонта на нашем строительном сайте Дом Строителя http://domstroitelya.ru/
Виталий Харчевников
Лучший ответ
Я буду класть линолеум. Самое практичное. Хотелось бы паркетную доску, но не наш вариант (животные в доме) и очень дорого получается. Ламинат не рассматривается, плитка только на входе и в сан узлах.
Виктор Круглик
Где можно/нужну плитка напольная ( разная), остальное--дерево нат..
Об этом еще рано думать .Дом -дому рознь . Об отоплении надо думать и канализации
Не ремонт, а отделку.
Ashat Kochametov
Керамогранит и ламинат. Я бы конечно предпочла натуральный паркет вместо ламината) Но большое количество животных в доме и цена склонили меня к ламинату.
Плитка, хорошая паркетная доска..
A A
золотые плиты отделанные изумрудами и бриллиантами. но так как их нет в продаже-линолеум б/у со свалки.
линолеум, ламинат..
в квартире для аренды ламинат, для себя дубовый паркет потому что красиво и качественно
Кварц-винил.. не ошибёшься
&V
" Vagi_Bond "
Доска пола.
Павел Павлов
плитка на кухне, в прихожей, в санузлах, на лестнице и подсобных помещениях, натуралшьная паркетная доска во всех остальных. ламинат ьерпеть не могу, пленка она и в африке пленка дешево и колхозно