Строительство и ремонт

Какое напольное покрытие выбрать для квартиры (спальня) не дорогое и практичное?

1)Прежде всего: прошу прощения, если у кого то от меня вылезли в этом вопросе дикие оценки:
начались какие глюки и область оценок вдруг стала высвечивать зеленые квадратики сама собой - пришлось перезагружаться :)

2)Сама мучаюсь тем же вопросом: )

3)Неплохо бы узнать на какую сумму за м2 вы рассчитываете?

4)на что собираетесь стелить?

5)Из того что выбрала бы сама:
немецкая буковая доска толщ. 12 мм - выполнена как ламинат, вид шикарного паркета, цена 36
баксов за м2 - у вас должно быть дешевле (перевозка) ;
тот же вариант (лиственица и сосна) китайского производства - цена 14 баксов (но найти труднее) .
6) Можно заказать в столярном цеху половые шпунтованные рейки (по типу доски) толщ. от 15 мм и выше . но смотреть, чтобы дерево было сухое; на небольшую квадратуру - не смертельно :)

7)линолиумы :
если Таркет не потянете, есть хорошего качества и вида чешские и югославские (словакия) - от 12 баксов погонный метр шириной 2,5 метра ...; большая ширина - цена соотвественно :)
очень удобно, что можно выбрать ширину по ширине комнаты - малый отход и бесшовный настил.
8)ламинаты: от 32 класса "Классен" - акриловое покрытие, цена от 10 до 30 баксов, в соответст. с вашими требованиями к износостойким качествам.

8)Руки в ноги : и по всем строй рынкам и магазинам пробежаться - по всем закуткам, пытая менеджеров :)
понятно, что нужно время и транспортные расходы, зато будете иметь и представление и варианты и когда придет срок стелить, поедете и сразу купите, что вам приглянулось.
порой и строителя -ноги кормят - помогают экономить :)
Foxy Thepirate
Лучший ответ
Иван Вдовиченко На сумму не более 700 руб.
16 м2.
На стяжку стелить.
Спальня и детская - только натуральная половая рейка!!!
Денис Лосев
Паркетная доска или пробка.
Бейбут Жунусов
Иван Вдовиченко Повторюсь: Напольное покрытие НЕДОРОГОЕ и практичное!
думаю для спальни можно насобирать на деревянные полы-натуральный и безвредный материал у меня все полы деревянные
ламинат
ламинат не так дорого как паркет или доска. Не собирает пыль как ковер и не так старо как линолеум.