Строительство и ремонт

Какая температура будет в квартире, если на зиму отключить отопление?

В многоквартирном кирпичном доме при -30, квартиры со всех сторон отапливаются хорошо.
Минусовой температуры не будет..
У нас в квартире был пожар, мы там не жили..
Единственно что, краска свернулась в стружку в прихожей..
Михаил Самцов
Лучший ответ
минус не будет но дубак конкретный
минус 25
B1
Bo(X)Er 1
трудно сказать, градусов 10.
но дело в том, что если не отапливать, то у наружной стены твоей квартиры и соседних будут разные температуры, а значит и тепловые расширения разные,
появятся трещины между квартирами, а это повлияет на срок эксплуатации
Вы ищите способ заразить свои лёгкие спорами грибков и прочей плесени и получить астматические явления на всю оставшуюся жизнь?
И ещё и родственников этим же наградить?
Лучше продать квартиру, а деньги пропить. Результат аналогичный, а вреда окружающим поменьше будет...
Такая как на улице
Артуро А
+15....18°
Денис Менлышев
не знаю. но спать будет в одежде . а ходить по квартире в куртке и в обуви
такая же, как на улице
при ветре - теплее на пять градусов

Теплее у вас не будет
А вот у соседей значительно похолодает, зато счета на газ, электричество и отопение резко вырастут
Они вам за это ребра переломают
Андрей Апостал
Куйню спрашиваешь какую-то.. Попробуй и узнаешь. Чего эти гадания устраивать?
Смотря какие стеклопакеты еще. Думаю от 0 и выше.
ОК
Олег Качанов
На отоплении съэкономить думаешь?
Дмитрий Shah
Конечно будет дубак, у вас весь холод идти будет от окон. -10 точно будет. Да и потом вопрос не понятен, с вас все равно будут высчитывать за отопление.
Александр Солодухин <<с вас все равно будут высчитывать за отопление>>
А почему?
-29
Какая температура будет угадать невозможно, но внешние стены промерзнут, будут мокнуть и покрываться плесенью. Ремонту хана будет.
-10
Kak Tus
О соседях немного подумайте. У них все смежные стены будут холодные, они же не утеплены...
Минимум -10. Максимум -30.