Строительство и ремонт
Стоит ли покупать квартиру в панельном доме? Много минусов? Кто в таких живет?
я живу в такой минусов не вижу. но вот друзья жили в панельном доме в угловой квартире у них было холодно
У меня панелька. Сейчас дома +25 с открытыми форточками. Знакомая живет в кирпичной сталинке, замерзает)))
Только нужно знать какая панель, они разные. У меня очень теплая квартира.
Никогда не нравились панельные дома...
ну не знаю, даже на 1-м этаже в пятиэтажке панельной, 1963 г. мне было тепло
а сейчас 7-й этаж 12 этажного дома 1972 г. и ...тоже по ламинату хоть босиком ходи
основной минус-летом сильно нагревается квартира, зимой холодно. Да и то не во всех панельках так.
Действительно и слышимость была и холодно было, переехали в кирпичный -зимой босиком ходим.
Самый большой - холодный, прямо таки ледяной пол. Надо утеплять.
Нормальный дом. Правда, с утеплением.
нет никаких минусов.
Валерий Кашанин
Читаю, что летом жаркою а зимой холодно. Слышимость
Всю жизнь в таких домах живу, если не считать периодов, когда в деревне жила.
Нормально все. Планировки разные. Есть очень неплохие, и прихожая, и кухня большие, и балкон 7 метров. Есть очень теплые, даже угловые
Если негдн жить, то стоит.
Но не угловую
Живу нормально
угловые квартиры (как и в кирпичных, впрочем) холоднее
а так вполне себе нормально. планировка 3-4х комн. удачней, чем в кирпичных домах
Плохо в панельном доме, мне не нравилось, жила 6 лет, как увижу эти серые панели, дурацкая планировка, так настроение портится, лучше не вспоминать такое.. ((
Зто как повезёт Живу на 5 этаже панельного дома особых минусов нет
смотря какой серии ...у меня Э-600 две лоджии в двушке!!! и стены полноценные!!! хули не жить..
Панельные дома есть новые, а есть старые. Если в новом доме тогда стоит. Если есть возможность покупайте квартиру в новостройке. Ремонт сделаете и вам не нужно будет разбирать старьё.
Когда наступает момент покупки квартиры то конечно же хочется того, чтобы она уже была готовая и не будет никаких сложных процедур, вот http://www.metrajinfo.ru/ есть компания которая поможет вам в оформление недвижимости и это отлично, а самое главное вы сможете достичь того эффекта которого хотели.