Строительство и ремонт
Почему так? Купил дешевые 2 двери. С установкой, доставкой, добором вышло 20 тысяч. Это нормально?
Дёшево очень. Скорее всего они из жести, которая вскрывается обычным консервным ножом .
Евгений Евгений
Межкомнатные
Ну вывозили бы и устанавливали сами, если вам дорого.
Все зависит какие двери какой материал и какое качество
3 года назад обе-две за ≈ 6000 ₽:
полотна, доборы, наличники, доставка, фурнитура, монтаж.

Это нормально когда перебираешь как бы подешевле.
Некоторые предложения по выгодной цене на самом деле весьма не дешевы. Базовое дешевое предложение зачастую не содержит минимально необходимого набора или из хлама, из неликвида заведомо мало кому подходящего. А все дополнения и изменения идут по тройной цене, итог выходит выше среднего.
Евгений Евгений
У каждого сяоми есть все. Сам юзал. Нравился очень. Но захотел большего и взял айфон. Нет глубоких настроек. Но и так хорош. Правда цены не оправдано высокие на такую продукцию
ну если два листа ДСП под ламинатом за 20- ку.... с удачей тебя)))
Есть сомнения - попросите калькуляцию на установку и прочее дверей.
Евгений Евгений
Почему все так дорого.... это моя месячная зарплата
За две двери 8 тыс руб. Остальное доставка, установка, добор. Я бы сам доставил и установил. Сейчас услуги вообще становятся очень дорогими. У нас например за установку оконного пластикового окна на кухне, однокамерного с одной форточкой просят 37 тыс руб. С пенсионеров просят 28 тыс. Это при том, что стоимость изготовления самого окна не превышает пять тыс руб.
Одна дверь 10 тысяч недорого, если конечно она из хорошего материала.
Наебббали минимум на 10 000 рублей
Сами бы устанавливали.
Это развод. Полотно двери якобы 600 рублей, а потом накрутят до 20-30 тысячь.
Да, даже очень !
Дверь стоит 5000.
Даже если вам подарили двери в магазине - все равно доставка и установка стоят денег. А у вас еще и с доборами.
вот по этому раньше вешали занавески....
Может в этом магазине эти двери были самые дешевые)
Дешёвые – это какие? Если по 8000 за дверь, то норм. итог вышел.
Что то дорого нае*али тебя походу
Нет, ненормально.