Строительство и ремонт

Какую бы плитку в ванную вы бы себе купили?

из этих- никакую.. очень мелкая и пестрая
Алексей Фомин
Лучший ответ
Жасулан Досмагамбетов Оно комбинируется с монотонным. Вы что не ходите в Ашан?)
Нижнюю правую.
больно пёстрое всё
Максим Саитов
Только не мозаику. Швы мыть замаюсь.
Керамическую.
Из того, что на фото - никакую.
Все зависит от размера
комнат ванных, дизайнерских
решений, советов мастера по укладке
не практично и пёстро блескуче- никаккую
Это вроде не плитка а мозаика?
Поспокойнее взяла бы расцветку. Бледно голубую например, или бежевую.
Жасулан Досмагамбетов А я люблю шик. Стиль Болливудская дискотека. Мне понравилась вот зеркальная блестящая.
никакая не нравится
Александр ******** Privetstvuju,dusha moja.Ti - poostoroznee.U avtora voprsa allergija na kritiku.
Если серьезно - не айс, тренд ни тренд, а я за классику.
Жасулан Досмагамбетов На вкус и цвет товарища нет)
Ни какую... Для меня ванная - тоже комната, поэтому предпочитаю отделку в классическом стиле... Мозаика - хороша лишь в хамамах...
Никита Клёван
Крупноформатную.
В. Доронин
Только если восточную, с самого края
Иван Жуколин
85..прикольная, такой у меня еще не было)
для начала надо найти мастера потом с ним в магазин все зависит от финансовых возможностей заказчика - дорогая плитка всегда смотрится лучше но можно подобрать с консультантом не обязательно дорогую плитку и будет душу радовать такие вещи как плитка это на всю жизнь не надо экономить - но главное нужен мастер -
Любую ..потом перекрасишь...
А я б совместила, основной фон бежевая мелкая, которая рядом с голубой, и пестренькая лентами, вот только вертикальными или горизонтальными... надо помещение смотреть. У меня ванна с окном и днем свет не включаем... тогда вертикальными б полосами сделала по углам .
Владон ™
Из этих? Ну разве что на какой- то элемент.. Глаза устают, темно. Ванная должна быть очень большая и светлая для таких вариантов. Я бы что-то очень нейтральное выбрала. Светлое.
Из представленных №79. Но лучше покрупнее.
Chestno?
Nikakuju.
Ochen ono u vas tut vse...veselenkoe....
Жасулан Досмагамбетов А у Вас унылое гомно... и безвкусица
на пол в душевую кабинку под номером 81, на стены ни одну из них