Ребята, кто подскажет среднюю стоимость демонтажа плитки за 1м2. Плитка советская, положена на цемент. Один раз брал молоток напрокат под это дело, плитка с этим раствором отбивается довольно тяжковато, зачастую с кирпичом отлетает.
Подскажите примерную цену в долларах, с учётом таких неприятных особенностей.
Строительство и ремонт
Какая стоимость демонтажа плитки за 1м2.
500р самый дешёвый вариант, там смотрю если ещё и в аренду беру то ...
фик его знает, там не только плитку сносить, ее еще надо вънести, въвезти, и въвезти в правильное место, въчистить квартиру, и в тоже время нужно дъшать через маску .Я думаю что тебе нужно ориентироваться по кубу того что будеш въносить, или оплату в день
У нас в городе все за рубли только её отковыривают.
Если она там намертво вклеена, то и больше стоимости монтажа может стоить.. другое дело - с трёх ударов олетит, смотреть надо.
2.5$ с выносом в мешках за дверь на площадку
Демонтаж стоит очень дешево, да и сама укладка новой тоже строитель во всем кстати мире должен выполнять нормы строительные, что бы просто получать свою зарплату например 15 тысяч в месяц а это на стройке большие обьемы работ . а не один метр как думают многие дорого стоит только реставрация .Примерно рублей 15-20 не больше
это входит в подготовку стены к новой укладке
мы делаем весь денонтаж и вынос/вывоз мусора бесплатно
Ты в Америке чтоли живёшь? Рублей и тебя нет? Мы тут как-то без долларов обходимся.
Серега Дементьев
Из Белоруссии, тут зачастую в долларах оплата идёт
Не видя фото помещения сказать сколько такой демонтаж будет сложно. Вам проще .Вам проще обратится в компанию по ремонту квартир https://remont-sankt-peterburg.ru/ где опытные менеджеры подсчитают объем работ и скажут точную сумму.